Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
Вчера в 14:05:38

Виктория

  • Комментариев → 102
Страница рецепта
10.01.2026 в 10:14:13 Матильда, варенье в магазине покупала) Вчера сделала, получились мягонькие и не пригорели) Тесто вышло немного жиже и запекала 15 мин при температуре 180С. Печеньки чем-то пряники напоминают) Ещё раз спасибо за рецепт!
Страница рецепта
09.01.2026 в 10:55:56 Спасибо за рецепт! Вкусные печеньки получаются, правда, жестковатая корочка и низ немного пригорел. В следующий раз попробую температуру 180с поставить. Делала из черносмородинового варенья. Печеньки получились красивого баклажанового цвета) Сахар не добавляла и без него очень сладко. Теперь попробую сделать из бруснично-апельсинового с пряностями)
Страница рецепта
05.01.2026 в 11:34:06 Добрый день! Спасибо за рецепт! Вкусный тортик получается) Единственно, мне кажется, что я сливки постоянно не добиваю, вначале пики стоят, а при добавлении пудры и сыра становятся , как по мне, жидковатыми, но не льются. Сколько приблизительно надо сливки взбивать? Боюсь перебить. И какой краситель вы используете?
Страница рецепта
31.12.2025 в 14:08:46 Галина Леонтьева, я делала из половины ингредиентов, диаметр - около 5 см, вышло 15 штук.
Страница рецепта
31.12.2025 в 14:06:41 Спасибо за рецепт! Вкусненькое, с кислинкой) Правда, трещинки не получились( Но и без трещинок хорошо.
Страница рецепта
13.12.2025 в 15:57:45 Добрый день! А если вместо растительного масла добавить растопленное сливочное, как думаете, получится?
Страница рецепта
26.11.2025 в 12:28:32 Добрый день! На какой размер формы пирог?
Страница рецепта
22.11.2025 в 11:18:21 Добрый день! Если использовать замороженную ягоду, нужно предварительно размораживать?
Страница рецепта
17.11.2025 в 18:29:50 Спасибо за рецепт! Очень вкусный пирог получился)
Страница рецепта
14.11.2025 в 14:11:43 Добрый день! Творог сколько %?
Страница рецепта
11.11.2025 в 17:06:27 Не получилось(Вышло что-то больше похожее на конфету, хотя всё делала по рецепту.
Страница рецепта
07.10.2025 в 11:10:40 Сибирячка, Совершенно спокойно всё влезло в форму 20х24 и ещё куча места в высоту осталось) Видимо, мы с вами по разному форму измеряем. Я измеряю по дну, т.к. при одном и том же дне сверху формы могут быть разными. Вкусно получилось, правда, запекала минут на 20 больше. Сахара положила 160г на весь чизкейк и то нам с сыном было сладковато, а внукам с невесткой хорошо) Спасибо за рецепт! Теперь буду пробовать с черной смородиной)
Страница рецепта
04.10.2025 в 11:42:59 Первый раз делаю чизкейк брауни, так что извините за миллион вопросов) Чизкейк, как только приготовится, так и должен быть жидкий? Или у меня не получилось?
Страница рецепта
03.10.2025 в 21:58:07 Добрый вечер! Шоколадную массу горячую вливать в яичную смесь?
Страница рецепта
03.10.2025 в 14:39:20 Добрый день! Формы 30х35, к сожалению, нет и  покупать уже некогда( Есть 20x24, не пропечется?
Страница рецепта
23.09.2025 в 12:17:45 Добрый день! На какой размер формы рассчитан рецепт, диаметр и высота бортов?
Страница рецепта
14.09.2025 в 11:54:02 Добрый день! Так на какой размер формы рассчитан рецепт?
Страница рецепта
30.08.2025 в 10:23:44 Добрый день! А можно без крахмала? Не люблю я его(
Страница рецепта
20.08.2025 в 12:32:34 Добрый день! Из свежих можно сделать?
Страница рецепта
02.08.2025 в 14:32:33 Спасибо за рецепт! Пирог получился почти вкусный) Узбекская слива немного подпортила пирог. Оказалась совершенно непригодной для этой цели( Желейная, косточки нормально не отделить даже у твердой. В следующий раз приготовлю из нашей подмосковной сливы или с нектаринами)
Страница рецепта
02.08.2025 в 14:21:50 За рецепт спасибо! Однако, я в очередной раз убедилась, что терпеть не могу кукурузный крахмал (какой-то не приятный привкус у него)
Страница рецепта
03.07.2025 в 19:01:17 Спасибо за рецепт! Вкусный тортик получился. Правда, бисквит у меня не поднялся вообще( Но это и к лучшему) Получилось 2 коржа и тортик вышел не высокий, удобно отрезать небольшой кусочек) И крема пришлось сделать в 2 раза меньше. Экономия, однако)
Страница рецепта
21.06.2025 в 18:57:26 Матильда, муссовый слой очень легко отделяется от бисквита. Так и должно быть? Может прослойку какую-то надо сделать, чтобы не отходило?)
Страница рецепта
20.06.2025 в 20:19:27 Матильда, сделала с обычным желатином. Вкусно получилось) Можно даже и без бисквита) Спасибо за рецепт!
Страница рецепта
20.06.2025 в 11:02:46 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, агартин вместо желатина можно использовать? Если можно, то какое кол-во?
Страница рецепта
10.05.2025 в 14:34:41 Татьяна, а где там 1.5 часа? Я насчитала общее время варки 60 мин. А за 60 мин говядина, навряд ли, станет мягкой
Страница рецепта
05.05.2025 в 18:19:21 irka_kolchina, т.е. варить 2-2,5 часа с того момента, как температура достигнет 80-85С?
Страница рецепта
05.05.2025 в 16:44:30 Добрый день! 2,5 часа это общее время приготовления или, когда вода достигнет 80-85С?
Страница рецепта
04.05.2025 в 20:23:19 Спасибо за рецепт! Вкусный хлебушек получился, лёгкий и не плотный. Готовила половину на программе Ржаной хлеб. Воды пришлось добавлять больше. Дрожжи уполовинить забыла и насыпала, как на 1 кг) Крыша упала, но на вкус не повлияло. 
Страница рецепта
03.05.2025 в 21:45:18 Добрый вечер! А без соли получится?

Свежие рецепты


Салат «Шаурма» с корейской морковью

Жареный лук с яблоками (гарнир)

Панини с тунцом

Цветная капуста во фритюре

Картошка с печенью трески

Куриные крылышки с уксусом на мангале

Ленивые кутабы

Коктейль «Тьма и Буря» (Dark-n-Stormy)

Шашлык из свинины в казане на костре

Баклажаны с помидорами на мангале

Жареные тигровые креветки на сковороде

Окрошка сладкая

Свиные ребрышки с помидорами

Гавайская смесь с креветками
Мобильная версия сайта