E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Feechka


Достижения

  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
30.11.2015 в 22:10:51 Выглядит очень заманчиво! Подскажите ориентировочный размер формы, пожалуйста.
Страница рецепта
30.11.2015 в 21:27:34 Очень вкусный салат! Легкий, изысканный, необычный! Буду готовить на НГ и всем рекомендую!
Страница рецепта
30.11.2015 в 21:25:05 Спасибо большое за рецепт! Это очень вкусно и необычно. Гости были в восторге, даже сфоткать не успела. Муж не ест морепродуктов, а потому получил свою грушу с Бри и фисташками - и остался мегадоволен! Обязательно буду готовить почаще!
Страница рецепта
28.11.2015 в 14:33:47 Спасибо, очень вкусно! Без черного кунжута, но на вкус это вряд ли повлияло :))) Домашние оценили. Вот только фотка почему-то боком загрузилась :(
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

28.11.2015

Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 23 рецептов

Свежие рецепты


Роллы «Калифорния»

Филе осетра в аэрогриле с картошкой

Жасминовый сироп

Салат из свежей моркови и кабачка

Тальятелле с курицей в сливочном соусе

Куриные котлеты для диабетиков

Вареники с яблоком и корицей

Вафли с сосисками в вафельнице

Токань

Шулюм из домашней утки

Мятное масло (растительное)

Жареные вешенки с луком (на сковороде)

Салат из кальмаров с маринованным луком

Вегетарианская мусака
Мобильная версия сайта