Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
на сайте
25.01.2026 в 20:29:26

Ольга

  • Комментариев → 6

Достижения

  • Коллекционер
  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
20.09.2023 в 0:16:11 Отличная закуска-соус! Очень вкусно! Спасибо! Получилось 1 л. В качестве варианта можно добавить болгарский перец. По мне всё в норме - и сахар, и соль, и уксус - очень многобразный вкус получается.
Страница рецепта
10.09.2023 в 0:34:44 Кетчуп слишком острый - во рту пожар, хотя я положила 5 г перца. Рецепт однозначно нужно корректировать, т.к. этот кетчуп несъедобен. Как можно указывать 5-10г? Т.е. или 5г или в 2 раза больше? Должна быть точность и определенность.
Страница рецепта
15.06.2023 в 23:24:22 Безе получились отличные! Выкладывала чайной ложкой на тефлоновый коврик на противень, выпекала 1 час на 100°С. Получилось 42 штуки.
Страница рецепта
29.01.2023 в 15:42:34 Alena, если это важно, то надо об этом в рецепте указывать. И, видимо, для выпекания в духовке этот рецепт не подходит. Напишите об этом, чтобы людей не обнадеживать.
Страница рецепта
29.01.2023 в 15:21:54 Бисквит не поднялся совсем и не пропекся... ерунда какая-то получилась... с запахом яичницы( Пекла 40 минут, не помогло..
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Ореховые батончики

Ба Бао Фань (китайский рисовый десерт с сухофруктами)

Лаваш с хумусом

Тушенка в сувид (су-вид)

Салат из тыквы и свеклы (постный)

Венские вафли с ягодами

Бефстроганов из говяжьего сердца

Пицца на заварном тесте

Пицца с курицей терияки

Куриные сердечки и печень с луком

Рассольник с ячневой крупой

Храйме (с рыбными тефтельками)

Оджахури с грибами

Постный фаршированный перец с грибами в мультиварке
Мобильная версия сайта