Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
Вчера в 8:27:19
Подписаться

Алена Прика

Откажитесь от сладкого на 14 дней и потеряйте 2 недели полноценной жизни.
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 12373
  • Рецептов размещено → 2961
  • Подписчиков у автора → 369
  • Собрано фотоотзывов → 296

  • Комментариев → 16763
  • Размещено фотоотзывов → 20
  • Работ на конкурсах Фудфото → 4
  • 38 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
11.04.2024 в 9:05:14 Замечательный вариант!:bestofthebest:
Страница рецепта
11.04.2024 в 9:04:42 Вау, сколько всего вкусного!:smilehearth:
Страница рецепта
11.04.2024 в 9:03:27 Самая вкусная и питательная!:bestofthebest:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:34:33 ОО, тема!:smilehearth: Моя мелкая подсела на них, делает себе с молоком и бананом без морожка. Ну красотень!
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:33:36 aурика, ну раз созрела, то бери:smiletongue:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:33:15 aурика, это точно!:wine::wine:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:32:37 Павел, спасибо за отзыв!:smiletongue:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:32:01 Дмитрий, все зависит от вашего вкуса - кто какую густоту каши любит:smiletongue:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:31:13 Алексей, форма 20 см.
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:29:20 Ната, спасибушки!:smiletongue:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:28:26 Ната, тогда жду фотоотчетик:smiletongue:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:28:14 Elfooboo, ага, это слово!:smiletongue:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:28:01 Наталья Кошкина, любопытненький:smile:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:27:35 Мария, ага, интересный вкус:smiletongue:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:26:58 Роман, вы молодец! Просто понятие размазня у каждого свое:smiletongue::bestofthebest:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:25:11 Elfooboo, это точно!:sendkiss:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:24:59 aурика, спасибушки!:smilehearth:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:24:00 aурика, попробуй! Сладость уходит, но аромат арбузный остается.
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:23:38 Ната, спасибушки!
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:23:11 Валя, спасибо огромное за доверие к рецепту!:hearth:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:22:43 aурика, конечно! Мы даже южнее вас будем:smiletongue:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:20:18 Лана, попробуйте добавить немного соевого по своему вкусу и чуть яблочного уксуса, совсем пару капель.
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:18:50 Классный вариант постных сладостей!:bestofthebest:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:18:10 Ну какова красота!:hearth:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:17:45 Какой же он офигеннный!!! Точно сделаю! Спасибо, что показала форму - все думала, где же ее взять.:smiletongue::bestofthebest::hearth:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:16:18 Суперские! Маслицем растительным натереть и блестеть будут:catwithhearts:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:14:43 ООо, мы почти такие недавно делали, ну вкуснющие!:smilehearth::wine::wine:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:13:57 Шикарнючая!!!:smilehearth:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:13:27 Ага, кто побывал во Франции на обед или ужин?!:smiletongue::smilehearth:
Страница рецепта
11.04.2024 в 8:12:26 Очень аппетитные!:bestofthebest:

Свежие рецепты


Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью

Грибное растительное масло

Утиные желудки на сковороде

Вяленые сливы в аэрогриле

Пирожки из тортильи

Творожный пирог с грушей и камамбером
Мобильная версия сайта