E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
РецептыБутерброды
Бутерброды с кабачками и помидорами

Бутерброды с кабачками и помидорами

Ингредиенты

Кабачок - 1 шт;

Помидоры - 3 шт;

Хлеб белый - 2/3 батона;

Чеснок - 2-3 зубчика;

Яйца - 1;

Мука - 100 грамм;

Майонез - 150 грамм;

Зелень - по желанию;

Подсолнечное масло - для жарки;

Соль, перец - по вкусу.

  • 152 кКал
  • 30 мин.
  • 30 мин.

Фото готового блюда

4.67

Оценить рецепт

Рейтинг 4.67 из 5
на основе 3 голосов
10 добавлений в книги рецептов


Процесс приготовления

Бутерброды с кабачком не отличаются сложностью и влёт уходят в нашей семье. Это вкусное, и быстрое и сытное блюдо.


Требуются самые простые ингредиенты: хлеб(лучше всего длинный и тонкий), небольшой кабачок, помидоры, майонез, соль, чеснок, мука, яйца и растительное масло для жарки.


Кабачок необходимо очистить и нарезать кружочками


Теперь необходимо обвалять их в муке и обжарить с двух сторон в течение нескольких минут. Можно предварительно окунать кусочки в яйцо, а уже после в муку. Мне больше нравится первый вариант, так как тогда кабачок лучше прожаривается. Да, кстати, не забудьте про соль.


Пока готовились кабачки, я занялась майонезом. В миску выложить майонез и с помощью чеснокодавки отправить туда же пару зубчиков чеснока, тщательно перемешивая.

Вот и кабачки готовы.


Заранее приготовленные кусочки хлеба намазать майонезом с чесноком, положить кружок кабачка и помидорки.

Теперь остаётся только украсить листиком петрушки или укропа. Я этого делать не стала и приступила к самому главному: поеданию, чего и вам желаю).


Бутерброды с кабачками и помидорами, рецепт с фото

Полезные подборки и рецепты ...

Фотоотзывы по рецепту

Ваш фотоотзыв — это лучшая благодарность для автора. Кроме того, в фотоотчете Вы можете поделиться текстовым отзывом и идеями по рецепту с другими участниками проекта. Размещённый фотоотчет также будет доступен в Вашем профиле.

Загрузить

Написать комментарий

Отправить
Мне такие бутики очень нравятся!
Нравится
(0)
ответить
Елена Фаевцева Автор рецепта
Главное, вовремя остановиться)
Нравится
(0)
ответить

Свежие рецепты


Роллы «Калифорния»

Филе осетра в аэрогриле с картошкой

Жасминовый сироп

Салат из свежей моркови и кабачка

Тальятелле с курицей в сливочном соусе

Куриные котлеты для диабетиков

Вареники с яблоком и корицей

Вафли с сосисками в вафельнице

Токань

Шулюм из домашней утки

Мятное масло (растительное)

Жареные вешенки с луком (на сковороде)

Салат из кальмаров с маринованным луком

Вегетарианская мусака
Мобильная версия сайта