Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
на сайте
03.08.2026 в 22:07:59

ирина796

  • Комментариев → 6

Достижения

  • Коллекционер
  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
06.01.2023 в 9:51:46 Спасибо за рецепт. Очень понравилось, что готовить надо в сковороде. Так гораздо быстрее и подлива осталась на месте. Когда готовлю в духовке всегда сухие получаются тефтели.  Получилось вкусно, быстро и с тем же результатом что и в рецепте.
Страница рецепта
16.09.2022 в 8:27:03 Очень вкусно, спасибо. Как раз искала рецепт со специями.
Страница рецепта
24.04.2022 в 9:12:01 И смех и грех:laughing: Забыла масло добавить в тесто. Кексики все равно поднялись и получились очень красивыми, моим понравились. Конечно с маслом было бы лучше, обязательно повторю все по рецепту на днях. Очень легкий и удобный рецепт. Вроде ты и молодец к чаю что то семье испекла, и пол кухни не уделала. 
Страница рецепта
24.04.2022 в 8:59:52 Интересный рецепт, мне получившаяся глазурь напомнила маршмеллоу, если ее немного подогреть. Но похоже не любой желатин подходит, у глазури немного химический привкус получился. Как сказал муж - медицинский. Ребенок в восторге, попробую сделать еще разок с лимонным соком.
Страница рецепта
21.04.2022 в 18:10:40 Хорошие оладушки. Спасибо за рецепт. Воспользовалась всеми советами))) Моя семья любит именно такие оладьи, без масла. 
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Шарлотка с творожным кремом

Мармелад из зелёного крыжовника

Огурцы тертые маринованные на зиму

Рис с чесночным соусом

Картофель в майонезе в аэрогриле

Пончики в аэрогриле

Рыбные пончики

Салат из моркови с маринованным луком

Как заморозить жареный лук порционно?

Пирог с крыжовником и творогом

Рулет из дрожжевого теста с капустой

Котлеты с жареным луком и морковью

Чай с облепихой и грушей

Куриное филе с цветной капустой на сковороде (в кляре)
Мобильная версия сайта