Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
на сайте
07.03.2025 в 21:58:29

Нюша

  • Комментариев → 13

Достижения

  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
07.03.2025 в 21:59:52 Лана, мне 65 лет, в кулинарии не новичок, знаю, что говорю. А вот молодые хозяйки могут этого не знать!
Страница рецепта
07.03.2025 в 21:15:37 Сейчас нашла еще один рецепт яблочного кваса в ОК в копилочке рецепт совершенно другой, а фото то же самое как ваше на первом фото, кто у кого позаимствовал и что в итоге получится?
Страница рецепта
07.03.2025 в 20:51:52 Обязательно приготовлю, в погребе есть домашний яблочный сок, прям вот сейчас такого кваску захотелось, сделаю сразу несколько порций, чего мелочиться))) И вопрос, а не будет ли сильно чувствоваться запах дрожжей, можно использовать готовую квасную закваску? И еще вопрос, я когда летом делаю компот на зиму на тр трехлитровую банку добавляю 300 гр. сахара получается очень сладко, а тут еще сладкий яблочный сок, даже с учетом брожения как на вкус?
Страница рецепта
07.03.2025 в 20:29:38 Оооо, супер каша!
Страница рецепта
07.03.2025 в 20:05:42 У меня вопрос, общеизвестный факт, что картошка ни когда не сварится в кислой среде, а помидоры как раз такую среду и создают, хоть сколько вари, если помидоры добавить раньше времени, картошка так и останется хрустящей, или блендер спасает положение?
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Оливье от бабушки Тамары

Холодец из куриных костей

Паста ризони с креветками

Горячие бутерброды на Новый год

Салат «Мимоза» в форме лошади

Мидии на шпажках

Морковь в тесте

Крокеты рисовые

Круассаны с заварным кремом

Овсяный кисель с ягодами

Гречневый суп с фаршем

Картошка в мультипекаре

Лава-кейк

Наггетсы в мультипекаре
Мобильная версия сайта