07.03.2025 в 21:15:37
Сейчас нашла еще один рецепт яблочного кваса в ОК в копилочке рецепт совершенно другой, а фото то же самое как ваше на первом фото, кто у кого позаимствовал и что в итоге получится?
07.03.2025 в 20:51:52
Обязательно приготовлю, в погребе есть домашний яблочный сок, прям вот сейчас такого кваску захотелось, сделаю сразу несколько порций, чего мелочиться))) И вопрос, а не будет ли сильно чувствоваться запах дрожжей, можно использовать готовую квасную закваску? И еще вопрос, я когда летом делаю компот на зиму на тр трехлитровую банку добавляю 300 гр. сахара получается очень сладко, а тут еще сладкий яблочный сок, даже с учетом брожения как на вкус?
07.03.2025 в 20:05:42
У меня вопрос, общеизвестный факт, что картошка ни когда не сварится в кислой среде, а помидоры как раз такую среду и создают, хоть сколько вари, если помидоры добавить раньше времени, картошка так и останется хрустящей, или блендер спасает положение?
Лента комментариев