Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
сегодня в 15:43:36

Nutta

  • Комментариев → 3
  • Фотоотчетов → 6

Достижения

  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
20.05.2025 в 17:19:41 Тесто очень хорошее, приятное в работе. Качество муки у всех разное, пришлось добавить 2 небольшие жмени муки. Пекла из теста пирожки с капустой, мясом и сосиски в тесте, предварительно поделив его на шарики по 50 гр. После остывания я выпечку заморозила. Размораживала двумя способами - ночь в холодильнике и  в микроволновке. Структура и вкусовые качества изделий не изменились.  Спасибо большое за рецепт!:)
Страница рецепта
29.04.2024 в 14:51:42 Кекс очень вкусный, для любителей не влажной выпечки. Забыла положить в тесто молоко, но на результат это не повлияло. Сверху присыпала сахарной пудрой. Фото нет, потому как кекс семейство быстро слопало:)
Страница рецепта
05.04.2024 в 13:59:47 Рецепт хороший, пирожки вкусные. Яйцо было большое у меня, поэтому дополнительно добавила 2 столовые ложки муки без горки. В начинку добавила жареный лук. Спасибо за рецепт!:)
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

19.05.2025

16.04.2025

06.04.2025

24.02.2025

25.05.2024

18.05.2024

Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Заливное из курицы и свинины

Куриная печень в сметане в аэрогриле

Картофельные колобки

Пудинг из тапиоки

Китайские блинчики на пару

Шоколадное печенье «Ёлочки»

Куриные крылышки в томатном соусе на сковороде

Буженина с перцем

Суп с клецками на свином бульоне

Свиные ножки в мультиварке

Форшмак из скумбрии

Печенье с предсказаниями на Новый год

Малиновый чай с молоком

Брусничный маринад для шашлыка
Мобильная версия сайта