E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Инна


Достижения

  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
16.04.2016 в 18:29:14 Ерунда получилась, а не каша. Рис не готов, да и еще плавает в молоке. Слишком много 6 мультистаканов молока. :dissapointedface:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 чтоб мясо не подгорело к фольге, можно кольца лука подложить, но только чуть-чуть
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Заманчивый рецепт, сегодня же приготовлю.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Отличный рецепт! Муж попросил еще приготовить))) правда в подливу положила 4 больших помидора (на терке) тк я в положении, а аджику нельзя. Получилось очень вкусно и красиво
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 2 часа промучилась((( тесто было отличное, но слойки все почему-то наизнанку повылазили, хотя я их хорошо уголки защипляла, пришлось начинку обратно впихивать. И аромата грибов вообще не было. Думаю в след раз шампиньоны положу.
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 9 рецептов

Свежие рецепты


Курица с брокколи в сливках в духовке

Брускетта с авокадо, креветками и творожным сыром

Безалкогольный коктейль с томатным соком

Холодное какао

Фокачча на кефире

Крабовые палочки на мангале

Соджу с мороженым

Шоколадное печенье без муки

Вишня в желе на зиму

Ленивый Наполеон в стакане без выпечки

Брюссельская капуста с яйцом на сковороде

Желе из шампанского

Груши на пару

Кукурузная каша на молоке в пакетиках
Мобильная версия сайта