Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Юлия

Начинающий кулинар
Год за годом книги по кулинарии и по различным диетам остаются абсолютными бестселлерами. Они рассказывают нам о том, как воздержаться от переедания после того, как мы научились готовить.
  • Комментариев → 57

Достижения

  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(

Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 мммммм ... вкусненько то как ))) Нина, ты как всегда, СУПЕР!!!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Нина, ты как всегда, СУПЕР! Очень вкусно, и в то же время просто!!! Ачма, с каким бы тестом не была приготовлена, всегда получается очень вкусной !!! И неприлично калорийной )))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Очень сладко и очень вкусно!!! )))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 А я с вишней и клубникой делала, а в заливку не муку, а крахмал ложила. Но не знала, что он цветаевский называется )))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Странно ((( Честно говоря, даже не знаю что вам ответить. Когда выливаю тесто на сковороду, блинчик и у меня "пузыриться" начинает, получаются немного с дырочками блинчики, но легко снимаются и тонкие

Свежие рецепты


Соус из брокколи и сыра

Диетическое рыбное суфле (стол 5)

Яблоки сувид (су-вид)

Свекла с кабачком и луком

Советские рогалики (как в СССР)

Мясо по-французски из куриного фарша

Тефтели из говяжьего фарша на пару

Лагман из баранины в афганском казане

Жареные кабачки с грецкими орехами

Чебуреки из лепешки роти в аэрогриле

Тофу в томатном соусе

Фруктовый Бургер

Суп с варениками

Десерт «Мокко»
Мобильная версия сайта