E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяПользователи
Анна Пхукет
Новичок
Был на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Анна Пхукет

  • Комментариев → 9
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
28.08.2021 в 6:52:09 Здравствуйте. Благодарю за прекрасный рецепт полезного завтрака ! Пришёлся по вкусу всем членам семьи. Всё быстро, вкусно и красиво ! Как приятно начинать свой выходной день с такой тарелочки ! Спасибо !
Страница рецепта
26.08.2021 в 15:50:25 Здравствуйте ! Спасибо за рецепт, котлеты просто объедение ! Самое главное - сочные и есть их совсем не надоедает. Вся семья уплетает с удовольствием. Один нюанс, у вас в ингредиентах лук есть, а в пошаговом рецепте нет. Но я мелко нашинковала и добавила в фарш, получилось то, что надо. Благодарю !
Страница рецепта
25.05.2021 в 11:53:52 Благодарю за отличный рецепт! Очень вкусно и быстро. Дети начинали есть с неохотой, а потом просили добавки.
Страница рецепта
21.05.2021 в 14:40:56 Отличный рецепт ! Сегодня сделала на ужин, дольше резала филе, чем оно готовилось ))) Не стала использовать шпажки, просто тонко порезала, выложила на решётку и готовила в аэрогриле. Понадобилось всего 8-10 минут ! Мясо получилось сочным и идеальным по вкусу. Живу на Пхукете, люблю кормиться с макашниц, но дома всегда вкуснее ))) Обязательно буду готовить чаще по этому рецепту!
Страница рецепта
21.05.2021 в 11:01:22 Благодарю за отличный рецепт ! В клубнику добавила шелковицу и получила вкус детства - плодово-ягодное мороженое. Теперь дети делают сами себе через день, у нас в Таиланде ничего подобного в супермаркетах не продаётся и для детей это было открытие. Фото так себе, но вкус божественный. Ещё раз спасибо !
Аймкук

Рецепты в моей кулинарной книге

У меня записано еще 102 рецептов

Свежие рецепты


Кудрявый пирог с вареньем

Карп с картошкой в духовке кусочками

Мини-булочки

Бланманже с ягодами

Треугольники из лаваша с сыром и яйцом

Блины с грушей и маскарпоне

Спагетти с курицей и грибами в сливочном соусе

Постный кулич

Салат с кальмарами и маринованными грибами

Дрожжевое картофельное тесто для пирожков в духовке

Шоколад из кэроба и кокосового масла

Картофельное тесто для лепешек

Салат с кальмарами и кедровыми орешками

Гратен из кабачков и помидоров
Мобильная версия сайта