Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяПользователи
Наталья
Новичок
на сайте
15.07.2024 в 18:13:26

Наталья

  • Комментариев → 10

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
13.06.2022 в 11:52:15 Спасибо большое за рецепт! Оладушки получились очень вкусными, нежными, мягкими и не опали ни при жарке, ни после, правда, немножко неказистые вышли, но на вкусе это не отразилось никак. Только дрожжей я взяла поменьше и "живых". Обязательно буду печь еще!
Страница рецепта
26.05.2022 в 19:35:33 Лана, испекла сегодня халу по вашему рецепту. Решила сначала испечь одну штучку, о чем впоследствии очень пожалела. Конечно, так сплести, как это сделали Вы, у меня не получилось, вышла немного неказистая, но - вкус потрясающий. Сразу вспомнила детство))) Спасибо огромное!
Страница рецепта
29.03.2022 в 15:18:06 Маша, спасибо огромное! Очень просто и безумно вкусно! Делала сразу две порции - для себя с сыром, для мужа - с картошкой и сыром. Да, на сухой сковороде, а потом смазать маслом, мне больше понравилось!
Страница рецепта
23.02.2022 в 15:25:21 Испекла сегодня эти прелестные печеньки! Чудо как хороши - нежные, воздушные, мягкие! Спасибо за рецепт. Пекла как в формочке-ракушке, так и маленькие кексики. Восхитительно!
Страница рецепта
19.02.2022 в 21:00:56 Спасибо! Безумно вкусные булочки! Перепробовала много рецептов, но этот самый лучший! 
Аймкук

Книга рецептов

Свежие рецепты


Куриный шницель с капустой

Картофельные шарики в соусе

Салат с крабовыми палочками, кукурузой и яичными блинчиками

Ленивые суши на багете в духовке

Курица целиком в афганском казане

Азиатский салат с креветками

Лобстер в духовке с чесночным маслом

Оладьи из яйца и творога

Оладьи из творога и сметаны

Тушеная капуста с уксусом

Венские вафли-суши

Свинина в гранатовом соусе

Свекла сувид в мультиварке

Кето-пирожки с луком и яйцом
Мобильная версия сайта