E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
Был на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Kiki

  • Комментариев → 6
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
10.12.2022 в 17:03:20 Обычно готовлю рис с замороженными овощами, но сегодня их неожиданно не оказалось в морозилке. К счастью, нашла этот рецепт. Получилось очень вкусно. К тому же бюджетно и из продуктов, которые всегда под рукой. При пропорции риса и воды 1:1,5 рис получился рассыпчатым, но не сухим. Морковки положила побольше, поэтому рис вышел более рыжим.
Страница рецепта
05.11.2022 в 22:07:39 Очень понравился рецепт! Блинчики получились тонкие, ажурные и очень вкусные. Привкус соды или яиц не ощущался. Пеклись быстро, к сковороде не прилипали (в самом начале налила немножко масла, потом не добавляла). Поначалу тесто показалось слишком жидким, как вода, даже хотела добавить муки, но когда начала печь, то оказалось, что всё получается нормально. Для меня всегда проблема залить тесто так, чтобы блин был круглый и одинаковой толщины. А это тесто легко заливалось в идеальный круг, на котором через несколько секунд начинали равномерно проступать дырочки! Понравилось, что рецепт простой, без всяких "взбейте в одной миске  белки, в другой желтки, а в третьей растопите масло". Всё замешивалось в одной миске обычным венчиком.
Страница рецепта
29.10.2022 в 21:37:54 Положила 1 столовую ложку сахара и на мой вкус получилось всё равно слишком сладко. С четырьмя было бы невозможно есть. Думаю, кол-во сахара надо класть в зависимости от сладости моркови. У меня была сладкая и сахара надо было положить максимум пол-ложки или совсем не добавлять. Вот если морковь "как трава" - тогда можно и побольше. Рецепт понравился: несложный, готовится быстро, набор продуктов бюджетный и не вредный.  Думаю, что буду делать по нему ещё.
Страница рецепта
24.10.2022 в 22:42:31 Важно заворачивать мясо в фольгу так, чтобы швы оказались ровно сбоку и аккуратно переворачивать, чтобы не было ни малейшего повреждения фольги. Я допустила ошибку, из-за этого после переворачивания сок вытек и начал пригорать. Но если сделать всё правильно, то чаша мультварки останется чистой. Запекать час мне показалось маловато, мясо осталось немного жестковатым. В следующий раз подержу подольше. На вкус получилось не хуже, чем в духовке, только намного быстрее. У меня была корейка и в мультиварке она получилась более сочной, чем в духовке.
Страница рецепта
13.10.2022 в 13:06:00 natalka, а сок тоже надо добавлять? В рецепте написано только про цедру.
Аймкук

Рецепты в моей кулинарной книге

У меня записано еще 29 рецептов

Свежие рецепты


Кудрявый пирог с вареньем

Карп с картошкой в духовке кусочками

Мини-булочки

Бланманже с ягодами

Треугольники из лаваша с сыром и яйцом

Блины с грушей и маскарпоне

Спагетти с курицей и грибами в сливочном соусе

Постный кулич

Салат с кальмарами и маринованными грибами

Дрожжевое картофельное тесто для пирожков в духовке

Шоколад из кэроба и кокосового масла

Картофельное тесто для лепешек

Салат с кальмарами и кедровыми орешками

Гратен из кабачков и помидоров
Мобильная версия сайта