E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяПользователи
Марина С.
на сайте
16.08.2025 в 14:15:40

Марина С.

  • Комментариев → 4
  • Фотоотчетов → 1

Достижения

  • Коллекционер
  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
08.08.2025 в 13:41:20 Очень аппетитные и вкусные маффины получились, все домашние были в восторге. Отличный рецепт. Благодарю :okhand:
Страница рецепта
19.07.2025 в 18:43:13 Front, или лимонную цедру :okhand:
Страница рецепта
19.07.2025 в 14:22:20 Хороший рецепт. Соды добавила 0.5 чайной ложки и всё равно у меня всё получилось.  Важно выдержать тесто хотя бы 10 минут и не перемешивать. При жарке я сковороду разогрела хорошо, смазала маслом, убавила огонь до среднего и сразу начала готовить. Я беру половину луковицы, насаживаю на вилку, макаю в растительное масло и смазываю сковороду не сильно, тогда сковорода не будет чадить. Оладьи поднялись хорошо, пропеклись и не пригорели. Домашним очень понравились оладушки. Я добавила рецепт себе в книгу. Спасибо.
Страница рецепта
15.07.2025 в 23:22:56 Воздушные, вкусные. Отличный рецепт. Спасибо большое. У меня получилось 12 средних маффинов. Три из которых тут же были уничтожены мужем))))) Остальные пришлось прятать.)))
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

28.07.2025

Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 88 рецептов

Свежие рецепты


Маринад для куриных плечиков

Огурцы-трясуны (малосольные)

Острая икра из баклажанов с отварными яйцами

Чесночная паста из чеснока

Брускетта с брынзой

Чесночная паста с укропом

Творожные вафли в мультипекаре

Вишневый чатни

Куриные плечики в аэрогриле

Мойва в казане на костре

Компот из слив и мяты на зиму

Драники в мультипекаре

Филе трески с брокколи в духовке

Перец, фаршированный индейкой и рисом
Мобильная версия сайта