|
|
Был на сайте
01.06.2023 в 14:00:21 ЛарсРаз уж человек навечно осужден постоянно есть, значит, питаться надо хорошо!(Брилья-Саварен)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Елена спасибо!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ой как вкусно, представляю аромат такой выпечки!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Вкусные маффины получились, спасибо за рецепт!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Нина, спасибо! Идея шикарная! И очень вкусная!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ого, какая вкуснотища! Нина, рецепт шикарный. Забираю на заметку. После такого салатика наверно есть долго не хочется, питательный?
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
ElizabethII, спасибо! Они действительно получаются очень вкусными!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Нина, угости кусочком, уж очень она у тебя аппетитная!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Лена, у тебя, как всегда, оригинально, вкусно и красиво! Золотая хозяюшка!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Спасибо, Елена! Рада, что Вам понравилось!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Классные! Очень заманчивая начинка! Придется делать!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
по этой технологии готовятся все маффины и шоколадные в том числе. если интересно вот статья http://www.iamcook.ru/publications/show/muffin-mixing-method
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Отличный суп! Действительно "Россия готовит дома"-я согласна!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Натка, правильно в рецепте! На фото условное обозначение состава продуктов. Не все стаканы одинаковые.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Симпатичные волованы, отличная закуска на НГ!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Аппетитные штоллены! Класс!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
А для чего готовые штоллены оставляют созревать?
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Елена Esenija, спасибо!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Нина, тоже подумываю о ХП! Готовый продукт из ХП сильно отличается от духовочного и от ручного замеса, что скажешь?
А хлебушек просто замечательный, так и повеяло ароматом....
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Всегда было интересно, как делаются такие прослоенные пироги! А вот и разгадка. Елена пирог просто шикарный!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Божьи коровки такие прелестные, сейчас бы одну заточить!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Оформление на высоте!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Очередное доказательство того, что Елена супер-мастер по тортам! Так аппетитно, пойду заедать слюну чем-нить сладеньким :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Какая аппетитная и заманчивая начинка!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Виктория, на здоровье, очень приятно что Вам удалось добиться нужного результата!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Натуся, спасибо! Мне тоже очень нравиться результат.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Хороший рецепт! Вот где яблоки пригодились!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Елена, подскажите пожалуйста, а возможно ли вместо молочных конфет в начинку использовать дольки шоколада, не вытечет ли он? Цвет у Вашего десерта насыщенный, от российского какао такого не добьешься!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
О, я знаю этот рецептик! Это чудо, а не выпечка! Елен, очень красиво!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Очень аппетитно, особенно с грибочками!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
А если эти печенки перед выпечкой как следует обвалять в сахарной пудре -вообще красота получится! Надо делать!
|