|
|
Был на сайте
01.06.2023 в 14:00:21 ЛарсРаз уж человек навечно осужден постоянно есть, значит, питаться надо хорошо!(Брилья-Саварен)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Шикарное фото, и так аппетитно!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
нет, не шоколадная, это джем смородиновый
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Красиво и очень аппетитно!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Очень аппетитные! И тесто такое пышное.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
У-м-м-м! Слюнки потекли!Хочу тоже такой курочки!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ната, мой пирог по твоему рецепту, лови! Кураги не было, сверху в тесто вдавила дольки яблок! Очень вкусный и воздушный спасибо!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Просто, но очень вкусно!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Подвожу итог: молоко 2,5% жирности 1 литр 6 часов в самой простой мульте-на выходе о.5 л вкусного топленого молока, спасибо за рецепт! Самое то с хлебцами на ужин!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Красивое печенье получилось!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Очень красивый и нарядный салат!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Отличная идея! Забираю!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Когда у меня дойдут руки до Рыжика? Постоянно проходя мимо облизываюсь!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Отличный рецепт! Нравится присутствие в ингредиентах только 1 яйца. А получилось очень по воздушному, тает во рту.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ну очень здорово, Елена! Вы как всегда сразили наповал!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Фотки классные, шикарно оформлено. А вкусно-о-о-о!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Лен, ну как всегда, торт изумительный!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Красивый и очень аппетитный пирог!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Вот это красота, очень кропотливая работа!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Изысканно и до безумия аппетитно, особенно для любителей ШОКОЛАДА!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Чудесный рецепт! Лен я не перестаю удивляться твоему таланту прирожденного кондитера! У меня с тортами не получается подружиться!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Светлана, это действительно очень вкусно! Я что-то подобное готовила, правда очень очень давно! Спасибо за напоминалку!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Очень аппетитно и так по-домашнему!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Лена, спасибо!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Очень красиво и по праздничному ярко!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Анжелика, очень красиво!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Нина, какой воздушный! Очень интересный рецепт!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Все равно ванилин добавляется в жидкую составляющую. Шоколад если используете измельченный по типу шоколадных капель, то как ягоды, если хотите сделать шоколадные маффины, то шоколад предварительно растапливают и вносят с жидкими составляющими.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Нина, у меня нет режима йогурт в МВ! На какой решим можно заменить?
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Делала 2 раза, но со свиными ребрышками. Вкус изумительный, спасибо за рецепт.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Действительно простецкий рецепт, для детишек наверное самое лучшее лакомство!
|