Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.
Простейшие кексы из обычных ингредиентов. Они очень мягкие, воздушные, с молочно-шоколадным вкусом.
Можно выпекать "пустыми" или с какой-нибудь начинкой (шоколад, ягода, карамель, орехи), или же наполнить кексы после выпечки, например, вареньем, джемом или ганашем.
Мои сыновья любят без всего, может если только с кремом сверху, поэтому я просто посыпала кексы сахарной пудрой. С молоком "улетели" в считанные минуты)).
Ваш фотоотзыв — это лучшая благодарность для автора. Кроме того, в фотоотчете Вы можете поделиться текстовым отзывом и идеями по рецепту с другими участниками проекта. Размещённый фотоотчет также будет доступен в Вашем профиле.
Написать комментарий