E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Ценитель
на сайте
20.10.2025 в 15:31:45

Оксана

  • Комментариев → 21

Достижения

  • Коллекционер
  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
16.02.2025 в 10:10:10 Дома не было сладкого, но очень хотелось. А идти в магазин не хотелось. Приготовила на скорую руку эти кексы, как начинку добавила вареную сгущенку. Очень вкусно получилось!
Страница рецепта
16.10.2024 в 14:32:49 Тесто не понравилось. Получилось по вкусу какое-то не очень, и работать с ним не удобно.
Страница рецепта
22.09.2024 в 5:26:55 Валерия, лук должен смягчить)
Страница рецепта
01.03.2024 в 5:53:24 Отличный рецепт! Сливки, правда, заменила на молоко,но получилось и с ним отлично. Никогда ничего такой соус не получался, а теперь делаю почти каждый день
Страница рецепта
21.02.2024 в 14:03:02 Готовлю не в первый раз. Порою попадается такая говядина, что не знаешь, что с ней делать. А в этом рецепте она мягкая выходит всегда, будто телятину готовлю.
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 342 рецептов

Свежие рецепты


Картофельные галушки

Бифштекс из курицы

Тесто на топлёном масле (дрожжевое)

«Червяки» из желе

Мороженое «Сандей» (десерт)

Салат с консервированной иваси

Уха по-царски в домашних условиях

Рыбные чипсы

Галушки с салом

Чикенбургер с наггетсами

Ленивые роллы с крабовыми палочками

Куриный рулет с творожным сыром и зеленью

Куриные котлеты с картошкой и сыром

Йогурт без закваски в йогуртнице
Мобильная версия сайта