Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
сегодня в 14:55:01

Roja

  • Комментариев → 12

Достижения

  • Коллекционер

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
30.12.2025 в 2:14:09 Хочу приготовить торт, но после прочтения рецепта осталось непонятным, как пропитывать коржи. Написано, что можно водой, сиропом или ликёром, но непонятно, какое количество жидкости должно быть. И кроме этих трёх вариантов, чем ещё можно пропитать? Извините, но все три мне кажутся неподходящими. Может быть сливки, молоко или вишневый сок?
Страница рецепта
12.11.2025 в 20:25:12 Булочки - объедение, тесто великолепное, крем - пальчики оближешь! Единственное замечание: сахара я добавляла меньше на всех этапах, тк сладкие булочки пеку не впервые и мне показалось, что сахара перебор. Но даже при сокращении сахара примерно на треть, булочки получились ооочень сладкие, даже дети сладкоежки сказали, что они переслащеные. За рецепт спасибо, буду печь и не раз!
Страница рецепта
08.09.2025 в 21:08:15 Хороший рецепт. На посыпку и правда уходит гораздо меньше сахара с корицей. Я ради эксперимента сделала половину печенек с маком вместо корицы, и мне понравилось даже больше, тк мак не перебивает нежный сливочный вкус печенья. Буду печь ещё, спасибо!
Страница рецепта
29.07.2025 в 19:01:51 Обожаю шпинат! Приготовила соус по рецепту к рыбной котлетке с рисом. Очень вкусно! Из приправ добавила белый перец и мускатный орех. Спасибо за рецепт!
Страница рецепта
24.06.2025 в 21:49:19 Получился вкусный и нежный пирог, забираю себе в коллекцию.  Я думаю, можно и с другими фруктами или ягодами сделать, тесто прямо очень. Спасибо за рецепт!
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Кабардинский слоеный сладкий хлеб на сковороде

Рис с креветками и грибами (на сковороде)

Морковь су-вид (сувид)

Котлеты из щуки в аэрогриле

Соба (гречневая лапша) с курицей в сливочном соусе

Утиные ножки в вине

Котлеты куриные с яблоком в духовке

Шоколадный тарт

Молочный пудинг с кукурузным крахмалом

Заливной пирог с мясом и рисом

Пита с картошкой (в начинке)

Швейцарский шоколадный рулет

Салат с мандаринами, курицей и сыром

Тушеная квашеная капуста в аэрогриле
Мобильная версия сайта