Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
Вчера в 21:56:45

юлия2205

Первый комментарий
  • Комментариев → 5


Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
06.09.2026 в 15:09:36 Здравствуйте. Вес слив с учётом костей или уже без них?
Страница рецепта
22.07.2026 в 7:16:16 Юлия, сливы съедены мной лично. Мне понравились. вкус необычный, маринад вкусный. Мне показалось чеснока многовато, думаю буду в этом году класть четвертинки вместо целого зубчика. Переживала что сливы развалятся - ничего подобного, плотные живее всех живых. Мужики почему-то не оценили ни один. Буду себе делать )
Страница рецепта
10.09.2025 в 19:53:23 Делаю впервые. Рецепт заинтересовал - люблю сложные сочетания вкусов ) С 1кг слив вышло 2 банки по 0,5 и 1 - 0,25. Маринада получилось 600 мл . (300 хватило на одну банку )) ингредиентов для маринада в итоге взяла вдвое больше ибо не понятно ))  Сливы после первого слития выглядят как компотный жмых(теперь переживаю за них)))  Короче страшно не понятно но Интересно)) напишу после пробы )
Страница рецепта
14.08.2025 в 23:15:53 На какое количество воды рассчитаны соль сахар уксус? У меня 2 кг помидор , как рассчитать ? Понятно слить воду с банок в кастрюлю, а пропорции ?
Страница рецепта
13.08.2025 в 11:54:55 Здравствуйте, какой стакан? 1/4 стакана как понять на другие пропорции то
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Маринованный лук с жареной картошкой

Булгур с курицей в аэрогриле

Яичница с моцареллой

Булочки с джемом в аэрогриле

Шарики из крабовых палочек в аэрогриле

Варенье из земляничного физалиса

Овощные гнезда

Кекс с творожным сыром

Цыпленок-корнишон на сковороде

Соус из печёных перцев и помидоров

Компот из физалиса на зиму

Тофу с тыквой по-китайски

Булочки с маком в аэрогриле

Варенье из черной смородиной с пектином
Мобильная версия сайта