Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
сегодня в 22:25:14
Подписаться

Нина Минина-Р

я готовлю нормально
кулинарка из деревни
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 32303
  • Рецептов размещено → 2212
  • Подписчиков у автора → 1047
  • Собрано фотоотзывов → 1184

  • Комментариев → 8326
  • Размещено фотоотзывов → 322
  • Работ на конкурсах Фудфото → 2
  • 4 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Оксана, нет. растительное масло добавляю в тесто и пеку на сковородах с антипригарным покрытием
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 на здоровье)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 прикольные печеньки :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 акку, если все делать точно по рецепту, то должно получиться. это не сложный торт
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 какое-то время я кинзу не понимала... а потом оч.полюбила и особенно в этом соусе)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 девочки спасибо! я вчера увлеклась закусками, так ещё будут варианты :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 прелестные )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ларс, на здоровье :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 мощный кусочек...))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Екатерина, день добрый! точно не могу сказать, но считается, что хлеб падает, если добавлено больше воды, больше дрожжей, больше сахара, чем надо, забыли соль или если открывали в процессе выпекания крышку.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ирина, цитирую список ингредиентов: Мука пшеничная 1 ст. ложка;
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 это интересная штука ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 с цукатами клево :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Аргана, на здоровье! удачных экспериментов :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 судя по отзывам на разных форумах, оно очень на любителя ) хотя, может у некоторых не получается просто...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 ирина, этот рецепт прилагался к вафельнице и вафли по нему пекутся уже годами: обыкновенные, хрустящие.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 отличная отбивная! про розмарин наслышана о полезности, хочу его дома посадить )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 ой, написала "иодный" вместо модный! ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 :bestofthebest: обожаемые! 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ирина, спасибо, что обратили внимание. да, надо вписать , что лук в суп. только я его без зажаривания, т.к. суп довольно жирный и насыщенный.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! я ими особенно довольна, потому что дочка наконец-то хоть рыбу поела ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо. это точно, он простой и вкусный)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 надеюсь, понравится)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 очень интересно. я вот маринованные лисички ещё не пробовала... )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Елена, так и о вкусовых качествах блюда - тоже порой нет смысла писать. потому что одному нравится одно, другому другое...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 ага :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 отличная идея )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 что-то в нем есть :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 для разнообразия :smile:

Свежие рецепты


Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)

Творог из ряженки и сметаны

Сельдерей с соевым соусом (закуска)

Мятное желе

Битая редиска с огурцами

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью
Мобильная версия сайта