Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Был на сайте
Вчера в 19:41:05

Надежда

Страница рецепта
11.02.2024 в 14:02:20 Спасибо за рецепт! Получился змечательный пирожок и на вид очень красивый
Страница рецепта
26.09.2023 в 18:18:30 Решила порадовать племянницу, она веган, и такое печенье как раз для нее. Получилось вкусно! Спасибо за рецепт!
Страница рецепта
29.08.2023 в 11:46:07 Очень понравился рецепт! Спасибо! Съели мигом! 
Страница рецепта
31.07.2023 в 21:59:23 Спасибо за рецепт! Пока пирог выпекался запах стоял обалденный. И на вид очень красивый получился
Страница рецепта
29.04.2023 в 21:32:41 Получилось красивое и вкусное печенье. Спасибо за рецепт!
Страница рецепта
03.04.2023 в 18:26:32 Испекла по вашему рецепту. Вкусное печенье получилось, особенно с кофе. Спасибо за рецепт!
Страница рецепта
11.03.2023 в 21:30:00 Спасибо за рецепт! Получился очень вкусненький брауни!
Страница рецепта
31.01.2023 в 19:56:57 Спасибо за рецепт! Получился очень вкусный, нежный манник! Из всех рецептов манников, которые я готовила, этот получился самым вкусным!:bestofthebest:
Страница рецепта
27.01.2023 в 21:26:54 Спасибо за рецепт! Получилось очень даже вкусно и интересно. Такой "солнечный" пирог
Страница рецепта
07.01.2023 в 13:12:25 Вкусный кекс, получился немного влажный (мандарины крупные были). Спасибо за рецепт!
Страница рецепта
19.09.2022 в 15:41:59 Уже пару раз делала кексы по вашему рецепту. Получаются очень вкусными! Спасибо за рецепт!
Страница рецепта
29.07.2022 в 13:44:54 Очень нравится этот рецепт. Пеку кекс уже не первый раз. Получается очень вкусно и запах от кекса обалденный. Спасибо большое за рецепт!!!!:bestofthebest:
Страница рецепта
04.05.2022 в 20:45:50 А у меня получился очень даже вкусный манник. Правда, я вместо сливочного масла положила сметану. Спасибо за рецепт!
Страница рецепта
19.04.2022 в 14:58:46 Испекла прянички по вашему рецепту. Получились вкусные и мягкие, а главное, что продуты вполне доступные. Спасибо за рецепт!:bestofthebest:
Страница рецепта
22.03.2022 в 9:09:42 Испекла печенье по вашему рецепту. Получилось очень хорошо. Я добавляла яблоко и печенье вышло мягкое. Я думаю, что яблочко придает мягкости. Спасибо за рецепт!
Страница рецепта
05.02.2022 в 10:13:32 В составе продуктов нет растительного масла. Напишите сколько нужно

Свежие рецепты


Вяленые сливы в аэрогриле

Грибное растительное масло

Пирожки из тортильи

Творожный пирог с грушей и камамбером

Цезарь-ролл с курицей в лаваше

Утиные желудки на сковороде

Жареные стебли сельдерея

Свинина Дунпо (китайский рецепт)

Свинина с луком и майонезом в духовке (в фольге)

Жареная картошка с папоротником и мясом

Хлебцы из смеси семян

Мешочки из слоеного теста с грибами

Сырный суп с грибами и копченой курицей

Напиток из базилика с лимоном и мятой
Мобильная версия сайта