Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
Вчера в 23:15:37

Шветик

  • Комментариев → 12
  • Фотоотчетов → 1


Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
28.08.2026 в 14:01:38 Приготовила кабачки по этому рецепту. Блюдо понравилось. Попробовали по кусочку и поставили на стол мисочку с соевым соусом и гранатовым. С ними вкус стал немного другим, но грецкие орехи с чесноком вариант беспроигрышный. Спасибо за рецепт.
Страница рецепта
31.03.2026 в 22:32:58 Осталась жесткая капуста, которая так и просилась в переработку. Я ее немного отварила (как было написано в рецепте) и сварганила чудную запеканку. Хотелось именно без муки (не пирог). Сыру добавила побольше и внутрь натерла колбасный. Заценили все, даже "не любители" капусты. Дождусь молодой капусты и попробую сделать из нее, но и из старой очень вкусно и быстро. Спасибо.
Страница рецепта
08.01.2026 в 19:25:56 Салат понравился!!! мандарины в тему!!! куриная печень для тех, кто ее не очень любит, здесь идеальна. И капля чеснока придала некоторый шарм. Обязательно будем готовить в сезон мандаринов. Положила 200 г печени уже отварной (не нашла в рецепте о том, когда ее взвесить). И, наверное, с апельсином будет более выражена цитрусовая нотка, что может немного перебить вкус остальных ингредиентов. Фото не сделала, так как под сырной стружкой выглядит как оливье, или все остальные салаты с картофелем.
Страница рецепта
27.12.2025 в 15:36:02 Приготовила пхали - всем понравились эти свекольные колобки. Добавила аджику и уцхо-сунели. Соку отжала почти 1,5 стакана, использую его для окрашивания клубничек из картофеля.
Страница рецепта
27.11.2025 в 16:43:13 Десерт понравился. Он действительно не сладкий и мы тоже поливали сверху остатками сгущенки, но это совсем не плохо. К ананасам добавила замороженную дыню (тоже не сладкую). Пропустила один шаг - протереть творог через сито, а зря. В следующий раз попробую приготовить десерт из мягкого творога (из замороженного кефира) с этого же сайта. И положу черную смородину для контраста. Но сделаю его еще раз обязательно.
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

27.12.2025

Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Стручковая фасоль с говядиной

Курага с орехами в сметане

Куриное филе с ананасами в аэрогриле

Теплый салат из перца

Овсяный пирог со сливами

Тонкие вафли из кабачков

Пшеничная каша с тыквой в духовке

Курица терияки с овощами в аэрогриле

Грибной суп с баклажанами

Пирожки с повидлом в аэрогриле

Куриная печень с яйцами и грибами в духовке

Курица Капрезе (из грудки)

Сырники с белым шоколадом

Папуцакья (греческое блюдо из баклажанов)
Мобильная версия сайта