E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
19.10.2025 в 12:02:24

teri

  • Комментариев → 2

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
05.01.2025 в 1:35:28 Матильда, и вас с Новым годом! Как раз сижу читаю ваши рецепты, выбираю следующий для воплощения. А Василису-3 (это я так закваски называю, третья попытка) я сегодня с извинениями-таки выбросила, не мое это явно. И ладно бы растить - кормить ее, тут все норм получается и опара хорошо всходит, и по рецепту строго все делаю, но на входе кирпичи как у боярской дочки из царевны-лягушки:neckbeard:
Страница рецепта
04.01.2025 в 15:32:27 У меня просто нет слов от восхищения! Если бы я хотела себе идеальный хлеб, то он был бы именно такой. А если еще учесть простоту и скорость его изготовления.... Спасибо большое за рецепт, у меня почему-то если и получается, то именно с такими быстрыми рецептами, а вот с заквасочными и долгозамесочными ерунда выходит. 
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Кисель из щавеля

Печенье Супер-Контик

Тушеные овощи с яйцом на сковороде

Творожная запеканка с тыквой в аэрогриле

Кукурузно-тыквенная каша

Домашний соус для кимчи (Канчоки)

Пончики с яблоками в духовке

Маринованный болгарский перец в масле с чесноком

Бургер с рваной свининой

Открытый пирог с овощами

Рассольник на зиму из переросших огурцов

Жареный рис с курицей и овощами

Беляши на заварном тесте

Манник с клюквой
Мобильная версия сайта