E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
24.10.2025 в 14:58:48

Даша

  • Комментариев → 3

Достижения

  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
28.07.2025 в 17:06:50 Получился вкуснейший тортик: разрезала на две части, промазала кремом из греческого йогурта и вареной сгущенки, верхний коржик намазала помадкой из какао, потом крем и посыпка. Сама же и не заметила, как съела. Плюс один рецепт в копилочку. Очень люблю еще ваш рецепт мягкого печенья. Спасибо Вам большое за удачные рецепты!
Страница рецепта
27.05.2025 в 12:15:49 Матильда, спасибо большое за рецепт! Это мой фирменный рецепт, готовила очень много раз, всегда получается! Единственное, муки всегда выходит меньше и добавляю шоколадные капли в тесто. Очень мягкое вкусное печенье получается.
Страница рецепта
27.05.2025 в 12:11:44 Не получилось, к сожалению. Рецепт был соблюден в точности. Впервые такая неудача с зеброй. 
Аймкук

Книга рецептов

Свежие рецепты


Шарлотка с кокосовой мукой (с яблоками)

Творожная запеканка «Зебра» с какао

Рулетики из хлеба с сыром

Фрикадельки с фасолью

Булочки с яблоками на сковороде

Трубочки из теста фило с начинкой

Омлет с колбасой в аэрогриле

Каша из репы

Салат «От 100 хворей» из топинамбура

Кукаль (чувашский пирог с курицей и сыром)

Жареные лимоны на сливочном масле

Молочный суп с рожками

Тушеная курица в сметане с капустой

Винегрет с болгарским перцем
Мобильная версия сайта