|
|
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21 Кристина Рики
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Добрый день)
Я всегда беру яйца с холодильника)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
спасибо:smirking: )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Какой красивый:smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Какие вкусняхи!
Всё, я иду к тебе!:laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Люблю такие драники)
Нужно будет попробовать их с таким сметанным соусом:smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Аппетитно :smile:
Очень люблю такие грибы, но не когда не готовила их, нужно будет попробовать)
Возьму рецепт на заметку
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Интересная идея.
Нужно, будет попробовать:smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Мои любимые)
Очень аппетитные:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Фото шикарное)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ну ты, как всегда просто молодец!
Очень хочу попробовать.)
Жди в гости :laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Пирог просто восхитительный)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Просто шикарно!!
Молодец:okhand:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Макарошки:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
да я это знаю и тоже бы не отказалась от борща сваренного на свинине или говядине, но к сожалению у меня проблемы со здоровьем и такого мяса есть нельзя, по этому на нём не готовлю..:dissapointedface:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
простите, только что заметила, что забыла написать в рецепте, в ингредиентах написала, а в рецепте забыла, что после того как вкинули поджарку, берём кусочек старого сала и чеснок смешиваем с помощью ручного блендера и вкидываем в борщ, варим ещё 10 минут и выключаем газ.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Не пугайся, старое сало это не 20-ти летнее, берём самое обычное сало (солёное) кладём в тёплое место на 2 дня, что бы оно пожелтело. Почему именно старое, просто потому, что у меня бабушка всегда так говорила. Если нету блендера, то можно размять в ступке.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Какая красота!!:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Обалдеть как вкусно выглядит!:catwithhearts:
У меня просто отобрало речь...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
какая вкуснятина:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
да конечно)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Какая аппетитная!
Моя любимая
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
спасибо:smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
я тоже вчера закрыла ещё одну партию)
нужно будет попробовать без воды
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Какая вкуснятина!!:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
я тоже:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
моё любимое:smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Как же захотелось :smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Вкусненько, наверное, нужно будет попробовать)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Мои любимые)
Пожалую, возьму себе один:laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Всё так аппетитно и так легко!)
|