Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Кристина Рики

Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 724
  • Рецептов размещено → 46
  • Подписчиков у автора → 24
  • Собрано фотоотзывов → 27

  • Комментариев → 90
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Добрый день) Я всегда беру яйца с холодильника) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо:smirking: )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Какой красивый:smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Какие вкусняхи! Всё, я иду к тебе!:laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Люблю такие драники) Нужно будет попробовать их с таким сметанным соусом:smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Аппетитно :smile: Очень люблю такие грибы, но не когда не готовила их, нужно будет попробовать) Возьму рецепт на заметку 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Интересная идея.  Нужно, будет попробовать:smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Мои любимые) Очень аппетитные:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Фото шикарное) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ну ты, как всегда просто молодец! Очень хочу попробовать.) Жди в гости :laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Пирог просто восхитительный) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Просто шикарно!! Молодец:okhand:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Макарошки:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 да я это знаю и тоже бы не отказалась от борща сваренного на свинине или говядине, но к сожалению у меня проблемы со здоровьем и такого мяса есть нельзя, по этому на нём не готовлю..:dissapointedface:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 простите, только что заметила, что забыла написать в рецепте, в ингредиентах написала, а в рецепте забыла, что после того как вкинули поджарку, берём кусочек старого сала и чеснок смешиваем с помощью ручного блендера и вкидываем в борщ, варим ещё 10 минут и выключаем газ. 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Не пугайся, старое сало это не 20-ти летнее, берём самое обычное сало (солёное) кладём в тёплое место на 2 дня, что бы оно пожелтело. Почему именно старое, просто потому, что у меня бабушка всегда так говорила. Если нету блендера, то можно размять в ступке. 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Какая красота!!:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Обалдеть как вкусно выглядит!:catwithhearts: У меня просто отобрало речь...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 какая вкуснятина:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 да конечно)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Какая аппетитная! Моя любимая
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо:smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 я тоже вчера закрыла ещё одну партию)  нужно будет попробовать без воды
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Какая вкуснятина!!:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 я тоже:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 моё любимое:smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Как же захотелось :smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Вкусненько, наверное, нужно будет попробовать) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Мои любимые) Пожалую, возьму себе один:laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Всё так аппетитно и так легко!)

Свежие рецепты


Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью

Грибное растительное масло

Утиные желудки на сковороде

Вяленые сливы в аэрогриле

Пирожки из тортильи

Творожный пирог с грушей и камамбером
Мобильная версия сайта