Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Кристина Рики

Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 724
  • Рецептов размещено → 46
  • Подписчиков у автора → 24
  • Собрано фотоотзывов → 27

  • Комментариев → 90
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Аппетитненько так) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Вкусняшки какие!) Молодец! 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Спасибо, девочки!) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Обожаю всё, что связано с творог, а особенно тровожники)  Выглядит, ну очень вкусно:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Очень вкусно выглядит) Молодец! 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Отличный кекс:okhand: не когда не пробовала такое сочетание, нужно будет попробовать)  
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Вкуснятина! 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 МММ...нужно будет попробовать) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо) очень приятно) на здоровье!! 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 не то слово!) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Я тоже его очень люблю) А какой расскажешь?
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Спасибо) Возьму на заметку) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Один из моих любимых кремов) Очень вкусно выглядит :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 да из вишни, я очень люблю)  Да, нет Нин, это я забыла..добавляем воду когда ягода пустит сок, а затем ставим на плиту) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 :smirking:да он вкусный) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Здравствуйте, нет лучше не разделять) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ммм..мой любимы салат) Очень аппетитно!) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 а я не когда свежую не готовила, поделишься рецептом? 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 значит вам нужно, больше всыпать муки. не расстраивайтесь, на следующий раз у вас всё получится:smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 думаю, можно.) получится тоже очень вкусно)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Очень вкусно выглядит. Обязательно попробую приготовить!!)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 О Боже...какая вкусняшка!:smilehearth: Завтра же приготовлю этот чудесный тортик) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Как аппетитно выглядит:smile: Прям аж, слюньки потекли:laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Какой вкусный)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Как же, аппетитно!) Слюньки, так и текут:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Спасибо..его уже нету:laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Боже, это наверное неимоверно вкусно:smilehearth:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 да это опечатка я добавила не много только мл 50. 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 да вы правы, а я и не заметила.. я добавляла совсем чуть-чуть мл 50. может да же и меньше) Всегда, когда варю варенье добавляю не много воды, нужно будет попробовать без неё.) 

Свежие рецепты


Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью

Грибное растительное масло

Утиные желудки на сковороде

Вяленые сливы в аэрогриле

Пирожки из тортильи

Творожный пирог с грушей и камамбером
Мобильная версия сайта