Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
сегодня в 13:47:04
Подписаться

Нина Минина-Р

я готовлю нормально
кулинарка из деревни
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 32303
  • Рецептов размещено → 2212
  • Подписчиков у автора → 1047
  • Собрано фотоотзывов → 1184

  • Комментариев → 8326
  • Размещено фотоотзывов → 322
  • Работ на конкурсах Фудфото → 2
  • 4 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 ага :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 сочетание очень нравится)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! в этом году у меня будет немного собственного шиповника. два куста были посажены в прошлом году и ещё осенью несколько подсажу к забору :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 думаю, в наших краях тоже могли что-то подобное... изобрести)))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 клёво :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Константин, надеюсь, что понравится
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Лана, я с черевами особого своего опыта вот не имею... рекомендуется прокалывать. если плотно наполняю фаршем, то прокалываю, если свободно, то не прокалываю. у этих одна "купатинка" проколота )))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! хотя... это не самый полезный соус))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 приятный зеленый )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 мультиварка - отличная помощница )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 :) я скоро ещё один варинат выложу. тоже вкусный...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Наталья, я очень рада )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 натуральные чаи - самые вкусные)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 с креветками вкусно.  вообще, мне эти всякие цезари так нравятся, что хоть каждый день бы ела))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо) она была хороша...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 главное, что вкусненько. для любителей картохи и сыра :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 это супер...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 девочки, спасибо:)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ольга, соду обычно гасят кислотами
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 да. облегчает мультиварка кулинарные дела ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 лилия, халва такое растяжимое понятие? ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 вот практически "настрогала" тортик ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 красивая и аппетитная, я себе в планы записала, попробовать такую )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 и мне с песочным тестом нравится ягодная начинка именно кисло-сладкая)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 очень нравится, что хорошее количество начинок и разные специи :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 многие готовили, но не знали, что это обозвано "боннским" :laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 ароматные и интересные на вкус )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! увидела конфетки с фантиком в горошек и с выбором посуды на ближайший завтрак определилась )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 да, нут - целыми, он мягкий. едоки ничего не говорят, т.е. только "спасибо, очень вкусно" :)

Свежие рецепты


Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью

Грибное растительное масло

Утиные желудки на сковороде

Вяленые сливы в аэрогриле

Пирожки из тортильи

Творожный пирог с грушей и камамбером
Мобильная версия сайта