|
|
Была на сайте
сегодня в 13:47:04 Подписаться
Нина Минина-Ря готовлю нормально кулинарка из деревни
![]() ![]()
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
обалденный ... портрет !))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
всё так, но имбирь я тоже уважаю :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
очень нравится! мне по вкусу разные ароматности )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ирина, на здоровье!)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
поэкспериментируйте
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
вручную надо приноровиться.. в промышленных масштабах всё более продумано и отлажено ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
надеюсь, понравится)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
спасибо! забывала написать, что я такой чай завариваю враз около 3 л... :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
:bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ларс, спасибо! лопатки подруга прислала с туманного альбиона )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ларс, похоже на то... для меня он один из самых обожаемых. попробуйте ;)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
спасибо! и консистенция даже такая же тягучая как мед... ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
чтобы нож лучше вращался и потом меньше прилипал к хлебу.
надеюсь, понравится, т.к. гречневый хлеб - на любителя...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
усилить романтичность можно более душевными "предсказаниями"
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
спасибо. домочадцы довольны ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Время подъема и расстойки теста зависит от вида дрожжей, для быстродействущих активных, которые в рецепте, все правильно. Результат виден на пошаговых и на итоговом фото.
В любом случае работа с дрожжевым тестом - твороческая и на личных ощущениях, а главное, не нервничать.:smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
и мой - один из любимых)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
симпатичный и аппетитный тортик вижу )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Лёля65, на здоровье!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ната, спасибо )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
здорово. запишу себе в планы!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ирина, мне нравится вот такой состав для сдобного дрожжевого теста: муки - 2,5 стакана,
дрожжи сухие - 1 ч. л.,
молоко - 100-120 мл,
маргарин или сливочное масло - 50 г,
яйцо - 1 шт.,
сахар - 1-2 столовые ложки,
ванильный сахар - 1-2 чайные ложки,
соль - 1 щепотка
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
рекомендуется либо куском вымочить в одной или в двух водах, а затем подсушить (но я так не делала). либо тонкие ломтики мяса перед употреблением вымочить, но если сразу не сьедите, то их лучше их потом термообработать (суп, яичница, пицца и т.п.)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
спасибо! нравятся мне пряные чаи :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
состав впечатляет)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Татьяна, картофель сырой отжат, что и написано в рецепте. Каких-либо ошибок в рецепт не наблюдаю. На здоровье!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
нравятся мне прикольные комменты ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Анжелика, предлагаю в масленицу такими тортиками от души побаловаться))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
какая прелесть )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
представляю, какой у него суперический вкус...
|