Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
сегодня в 20:10:59
Подписаться

Нина Минина-Р

я готовлю нормально
кулинарка из деревни
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 32303
  • Рецептов размещено → 2212
  • Подписчиков у автора → 1047
  • Собрано фотоотзывов → 1184

  • Комментариев → 8326
  • Размещено фотоотзывов → 322
  • Работ на конкурсах Фудфото → 2
  • 4 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 на вид страшен, на вкус хорош :laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 начинаю завидовать жителям приморских городов :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 суперически! в ближайшее время опробую )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Таня, на здоровье!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ольга, я не очень поняла вопрос... "сколько стоять" - это время подъема? если речь о времени подъема теста, то оно не постоянное, а от нескольких факторов зависит. желательно дать подняться тесту 2 раза и потом уже сформированным лепешкам ещё дать подняться.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Елена, спасибо! да, как-то был бум этого печенья. Особенно мне нравится вариант с каким-нибудь бальзамом на травах...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 да... но пельмешки все же намного чаще готовлю )))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 впечатляет...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ната, это так ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 отличная идея)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 очень симпатичное печенье, но думаю, что 650 г муки - многовато... это почти 5 стаканов (по 200 мл) получается.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 эх, люблю такие пироги! :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 клёво :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 поварёнок, домашняя горчица тут: http://www.iamcook.ru/showrecipe/1201
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ната, спасибо! зимнее или посленовогоднее варенье )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо. меня тоже этот способ чипсов зацепил. раньше порционно сыр сыпала - кучками, зря только место на противне пропадало ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 аппетитное :smile: и точно 6 ст.л. соли?
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 :coffee::smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 очень :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Наталья, можно творогом (зернистым или обычным) и альметте тоже хороший вариант.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 или в строке "быстрый поиск рецепта" наберите: домашняя горчица
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 аппетитые... обязательно попробую такие! )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 приятные сырнички. завтра же приготовлю на завтрак. муж сырники обожает, а я его постоянно уговариваю на запекание в духовке вместо жарки ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 она осталась довольна предсказаниями для себя... ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 а вы не путаете мультиварку со скороваркой или каким-то другим прибором?... в мультиварке во-первых: суп готовится на пониженных температурах и не брызгается, а во-вторых: никакого давления нет, можно на любой минуте приготовления совершенно безопасно легким движением руки открыть крышку.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 очень аппетитный :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 мечтаю такое попробовать )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 свиные - обычно жирные, так что сухими не будут
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 девочки, он - колбасненький... праздничный ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо. мультиварка отлично справилась

Свежие рецепты


Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью

Грибное растительное масло

Утиные желудки на сковороде

Вяленые сливы в аэрогриле

Пирожки из тортильи

Творожный пирог с грушей и камамбером
Мобильная версия сайта