|
|
Была на сайте
сегодня в 20:10:59 Подписаться
Нина Минина-Ря готовлю нормально кулинарка из деревни
![]() ![]()
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
на вид страшен, на вкус хорош :laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
начинаю завидовать жителям приморских городов :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
суперически! в ближайшее время опробую )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Таня, на здоровье!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ольга, я не очень поняла вопрос... "сколько стоять" - это время подъема? если речь о времени подъема теста, то оно не постоянное, а от нескольких факторов зависит. желательно дать подняться тесту 2 раза и потом уже сформированным лепешкам ещё дать подняться.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Елена, спасибо! да, как-то был бум этого печенья. Особенно мне нравится вариант с каким-нибудь бальзамом на травах...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
да... но пельмешки все же намного чаще готовлю )))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
впечатляет...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ната, это так ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
отличная идея)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
очень симпатичное печенье, но думаю, что 650 г муки - многовато... это почти 5 стаканов (по 200 мл) получается.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
эх, люблю такие пироги! :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
клёво :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
поварёнок, домашняя горчица тут: http://www.iamcook.ru/showrecipe/1201
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ната, спасибо! зимнее или посленовогоднее варенье )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
спасибо. меня тоже этот способ чипсов зацепил. раньше порционно сыр сыпала - кучками, зря только место на противне пропадало ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
аппетитное :smile: и точно 6 ст.л. соли?
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
:coffee::smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
очень :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Наталья, можно творогом (зернистым или обычным) и альметте тоже хороший вариант.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
или в строке "быстрый поиск рецепта" наберите: домашняя горчица
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
аппетитые... обязательно попробую такие! )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
приятные сырнички. завтра же приготовлю на завтрак. муж сырники обожает, а я его постоянно уговариваю на запекание в духовке вместо жарки ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
она осталась довольна предсказаниями для себя... ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
а вы не путаете мультиварку со скороваркой или каким-то другим прибором?...
в мультиварке во-первых: суп готовится на пониженных температурах и не брызгается, а во-вторых: никакого давления нет, можно на любой минуте приготовления совершенно безопасно легким движением руки открыть крышку.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
очень аппетитный :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
мечтаю такое попробовать )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
свиные - обычно жирные, так что сухими не будут
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
девочки, он - колбасненький... праздничный ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
спасибо. мультиварка отлично справилась
|