|
|
Была на сайте
сегодня в 20:10:59 Подписаться
Нина Минина-Ря готовлю нормально кулинарка из деревни
![]() ![]()
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Наталья, спасибо за подробный коментарий. вам осталось только добавить фото своей версии торта, а ещё лучше фото всех шагов приготовления с подробным их описанием и итог в разрезе. рецепт настоящего торта "Захер" засекречен...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
считается, что лучше душистые перцы, чем острые
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
он всегда тему :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
каждый день она пашет... ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Татьяна Фёдоровна, на здоровье! а у меня позавчера опять это блюдо было )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Анжелика, спасибо)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
да, отличается, потому что у маскарпоне выраженный сливочный вкус
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
клубника, банан... :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
спасибо :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Юлия, это классические пропорции теста для нежных тонких блинчиков, потому оно и жидкое. при увеличении количества муки, блины получатся, но той особенной нежностью уже обладать не будут. это будут плотные и очень... просто хлебные на вкус.
с этим десертом я выиграла конкурс кофеен "Шоколадница" в номинации "лучший десерт".
удачи! :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
очень симпатично и празднично :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Елена, я рада, что вам рецепт нравится)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
обязательно приготовлю! )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
и мы тоже)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
в описании рецепта есть ссылка на другой вариант
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Kat, по-моему вы уже во всем разобрались лучше меня и мои какие-то пояснения и, тем более, оправдания, совершенно не нужны))) Рецепт рецептом, а технические характеристики своих моделей каждый учитывает сам.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Ларс, угощайтесь (так это я две такие порции приготовила...)))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
тележка на фото игредиентов просто умилительная ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
покупная больше нам не катит...))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
и вкусно, и полезно )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
гость, она запекается в парах соли и специй. чем вы хотите намазать?...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
да, был не плох. а икры этой из водорослей у нас завались ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
мои тоже, только в дестве у нас корицы в хозяйстве не водилось ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
зарина, я спокойно принимаю критику. но вот есть ли у вас право критиковать? я видела осетинские пироги и их виды очень разнообразны. а перед приготовлением этого взяла виртуальный урок у профессионального повара Голиба Саидова и в личной онлайн беседе.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Лана, спасибо! шуба она такая... любит быть эффектной ;)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Анжелика, спасибо! сегодня ещё один соус из слив добавлю...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
Танюша, на здоровье! я очень рада )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
с лесными самая вкуснота, но и шампиками тоже ничего так - есть можно ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
мне тоже дырчатые нравятся :)
помакушку добавила. скоро опубликуют
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00
на здоровье)
|