Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
сегодня в 13:47:04
Подписаться

Нина Минина-Р

я готовлю нормально
кулинарка из деревни
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 32303
  • Рецептов размещено → 2212
  • Подписчиков у автора → 1047
  • Собрано фотоотзывов → 1184

  • Комментариев → 8326
  • Размещено фотоотзывов → 322
  • Работ на конкурсах Фудфото → 2
  • 4 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Петя, отлично )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 пряности указаны в списке ингредиентов, а конкретно, в пункте "для начинки". это ванильный сахар, корица и кардамон
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 пропеките его хорошо и он будет сверху румяный и сухой, но сочный внутри
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Валерия, спасибо за отзыв )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо  :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 добавляйте в книгу рецептов ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 никогда не пробовала... впечатляет!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ларс, ещё йогурт в термосе готовят или завернув стеклянную банку в полотенце на батарее отопления. главное дать молоку температуру 36-40 и продержать её указанное время.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 хорошенькие )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 здорово! я бы и в винегрет, и в солянку, и ... так с хлебом ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 это очень здорово )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 на здоровье. надеюсь, понравятся)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо за фотоотчет )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 обязательно попробую с паприкой. куплю при случае, видела такую в продаже)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 и не лишен полезности )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 хотелось порадовать домочадцев )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 конечно же, подойдет любой сахар, который у вас есть и который вам больше нравится. а пряности - это такая вешь, которая добавляется по вкусу, так что добавьте то, что вам собой нравится. т.е. кардамон не обязателен, это не самое принципиальное в пахлаве :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Елена, я рада , что пришлись вафли по вкусу. в ближайшее время ещё несколько вариантов теста для вафель добавлю )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 советуете добавить меду?
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 на любителя и для разноообразия)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! рада, что нравится, а то в одной кул. группе его тааак раскритиковали... капец :laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 логично :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 например, мужчин, которые любят фенхель, я видела только по телевизору... :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 очень в моем вкусе :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 с кокосовой - отличный вариант! )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Esenija, иногда очень в охотку...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Анжелика, я так понимаю, что практически у любого салата бывает по несколько названий. :))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 и состав , и оформление для подачи очень нравятся! :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! запеканка была очень в охотку)

Свежие рецепты


Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью

Грибное растительное масло

Утиные желудки на сковороде

Вяленые сливы в аэрогриле

Пирожки из тортильи

Творожный пирог с грушей и камамбером
Мобильная версия сайта