Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
21.02.2024 в 22:17:18

юляшка3

  • Комментариев → 3

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
12.01.2024 в 23:45:44 Спасибо за рецепт. У дам зашёл на ура) нам не хватило перчинки или остринки, но это дело вкуса. Даже на следующей день в холодном виде, было вкуснее. Я бы добавила чеснока или маринованного перца) А так берём на вооружение этот рецепт
Страница рецепта
12.01.2024 в 23:41:13 Делали пару раз, мне не понравилось, а вот мужу зашло. Я люблю когда картошка хрустит, думала будет как большой драник. А она не вареная и не жаренная и на запеканку не тянет. Муж попросил в следующий раз, туда порезать копчёное мясо или бекон, сказал пресно без этого.
Страница рецепта
12.01.2024 в 23:32:16 Спасибо, делала на НГ. Хочу сказать, понравилось всем. Копчёное мясо в сочетании с грибами очень удачно, не жирно. В холодном виде, нам даже больше понравилось. Будем делать теперь. Спасибо.
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Дамплинги с говядиной

Онигири с огурцом и творожным сыром

Сосиски в тесте с сыром в аэрогриле

Хрустящие маринованные огурцы с луком и горчицей (быстрые)

Мятная соль

Кабачки с грибами в мультиварке

Бутерброд с тунцом и маринованным луком

Тертые кабачки на зиму

Тилапия в духовке в фольге

Камбала с сыром (запеченная в духовке)

Рваная курица

Бульон из свиных ребрышек

Компот из малины и клубники на зиму

Маринованный ревень на зиму
Мобильная версия сайта