E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
Был на сайте
08.10.2023 в 19:53:18

Оксана

  • Комментариев → 4
  • Размещено фотоотзывов → 1
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
17.02.2022 в 1:29:06 Не сложный супер тортик! Быстро и вкусно! Пропорции замечательные, коржи получились шикарные. Я не люблю шоколадную выпечку, но этот торт попробовала. Спасибо за рецепт!:okhand:
Страница рецепта
07.01.2022 в 20:17:47 Получились идеально! Очень необычные. У меня немного ядреные :grinning: получились, потому как положила цедру свити, а не лимона. Вкусно, не приторно, обожаю выпечку с маком! Спасибо за рецепт!:okhand:
Страница рецепта
09.09.2021 в 0:20:59 Подскажите пожалуйста, а если вместо мандарина использовать ананас? Нормально ли он сочетается с творогом?
Страница рецепта
09.09.2020 в 2:34:23 Здравствуйте. Тоже хотела бы высказать свои впечатления по тортика. Если честно, я сама не ем шоколадные торты, но хотелось порадовать мужа на день рождения и шоколаднее торта я просто не нашла. И вот когда замесив тесто, оно мне показалось густоватым, я решила почитать комментарии , на случай если какие то подсказочки или нюансы есть. После прочтения иных мысленно попрощалась с тортом и так мне стало интересно получиться ли у меня его сделать? И....да, да, да.! Он шикарен, но  конечно такой торт на любителя. Я ложила молотый миндаль и добавила ещё одно яйцо, потому что курочки у меня молодки яйца мелкие. И все остальное по рецепту. Испекла три коржа 1,5-2см. Все прекрасно поднялось и глазурь сварила то же по вашему рецепту. Всем торт понравился. И это первый шоколадный торт мною испечённый! Спасибо за рецепт.
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

07.01.2022

Аймкук

Рецепты в моей кулинарной книге

У меня записано еще 47 рецептов

Свежие рецепты


Шоколад из кэроба и кокосового масла

Картофельное тесто для лепешек

Салат с кальмарами и кедровыми орешками

Гратен из кабачков и помидоров

Пюре из батата

Скумбрия в духовке с картошкой и овощами

Арахисовая паста без сахара

ПП сгущенка

Жареные пирожки с колбасой

Лепешки пита на сковороде

Глазированные сырки без творога

Пасха из зеленой гречки (без творога)

Кулич МХАТовский

Курица барбекю на мангале
Мобильная версия сайта