Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.
Сегодня я готовлю молочный коктейль ПП. Он отлично подходит для диабетиков и тех, кто придерживается правильного питания. Густая пышная пена - вот главный критерий молочного коктейля, и получить ее довольно просто и без добавления мороженого. Для приготовления коктейля я буду использовать замороженные банан и малину. Вкус коктейля можно изменять в зависимости от ваших предпочтений, разнообразив другими ягодами или фруктами.
Небольшой секрет: во время приготовления коктейля надо использовать только холодное молоко и замороженные фрукты или ягоды.
Ваш фотоотзыв — это лучшая благодарность для автора. Кроме того, в фотоотчете Вы можете поделиться текстовым отзывом и идеями по рецепту с другими участниками проекта. Размещённый фотоотчет также будет доступен в Вашем профиле.
Написать комментарий