Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяПользователи
Георгий23
на сайте
сегодня в 7:41:51

Георгий23

Новичок импровизатор
  • Комментариев → 6

Достижения

  • Коллекционер
  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
23.10.2025 в 13:25:38 Готовил в первый раз пирог. Понравился рецепт. Расписано очень доступно. Спасибо за рецепт
Страница рецепта
20.07.2025 в 7:00:29 Спасибо за рецепт. Все получилось. Готовил на самой низкой температуре. Не подогрело. По времени немного больше затратил, чтобы сыр стал плавиться. 
Страница рецепта
16.06.2025 в 17:43:01 Всем любителям вкусно приготовить и покушать привет. Искал рецепт, что-нибудь  приготовить вкусного. Перед готовкой всегда читаю комментарии. Тут мне и помог совет взять фарш индейки, и если готовить в стеклянной посуде сметану с водой не мешать. В остальном все готовил как в рецепте. Все получилось "водичка" по началу была, но при готовке она испарялась. По времени готовки готовил 40 минут. Сыр держал уже в выключенной духовке. Спасибо автору за такой рецепт. 
Страница рецепта
25.05.2025 в 14:22:05 Первый раз сам готовил этот салат. Но масло - это лишнее. Лично мое мнение!
Страница рецепта
11.03.2025 в 17:11:31 Приготовил с изменением рецепта под себя. Все Ингредиенты остались. Приготовил за раз. Без отвара гороха. Сразу все закинул и включил мультиварку-скороварку на 35 минут. Спасибо за рецепт.
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Смэш-бургер

Голец с картошкой в духовке

Слойки с вишней в аэрогриле

Слойки с персиком в аэрогриле

Ажурный хворост

Рубленый торт с вареной сгущенкой

Соус с печеным чесноком

Намазка из икры сельди

Макароны с курицей в аэрогриле

Яблоки кубиками на зиму

Дамплинги с говядиной

Онигири с огурцом и творожным сыром

Сосиски в тесте с сыром в аэрогриле

Хрустящие маринованные огурцы с луком и горчицей (быстрые)
Мобильная версия сайта