Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
на сайте
13.08.2026 в 17:05:42

ирина310

  • Комментариев → 4

Достижения

  • Коллекционер
  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
16.03.2023 в 10:01:39 Кулебяка получилась изумительная! Спасибо Вам! Рецепт в копилочку!)
Страница рецепта
18.08.2022 в 10:25:44 Испекла ватрушку по Вашему рецепту! Получилось просто изумительно! Тесто поднялось, пористое, мягкое! Начинка из творога очень вкусная! Аромат на кухне потрясающий!!! Есть одно НО... Не успела сделать фото готового изделия, так как оно быстро исчезло вприкуску с чаем) Однозначно - рецепт в копилку! Испеку такую вкуснятину еще не раз! Спасибо Вам!!!:bestofthebest:
Страница рецепта
28.10.2021 в 12:46:14 Большое спасибо за "вкусную" идею приготовления куриного филе! Я добавила еще овощей (моркови и лука) и остроты (имбиря и перца чили) - получилось просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! В книге рецептов Ваше блюдо теперь на первом месте!!!
Страница рецепта
23.09.2021 в 13:10:38 Приготовила икру по Вашему рецепту! Получилось очень вкусно!!! Обязательно буду готовить еще! Спасибо за рецепт!:bestofthebest:
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Мини-пирожки с мясом

Мороженое из дыни со сливками

Перец в чесночно-медовом маринаде

Стручковая фасоль с кинзой

Лисички по-корейски на зиму

Лисички в сметане с макаронами

Коктейль «Арнольд Палмер»

Бургер «Джуси Люси» (классический рецепт)

ПП вафли из тунца

Творожная запеканка с красной смородиной

Борщ с лисичками

Варенье из ежевики с апельсином на зиму

Соус из кокосовых сливок

Маринованные огурцы с сухим укропом
Мобильная версия сайта