E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
РецептыСмузи
Смузи со шпинатом и бананом

Смузи со шпинатом и бананом

Говорят, зелень очень полезна, и кушать её нужно чем больше, тем лучше. А если вы не очень любите зелень, но очень хотите её как-то употреблять, то смузи из шпината и банана - ваш вариант. Напиток получается невероятно полезным и мегавкусным! А консистенция... такая нежная, приятная... Рекомендую!

Ингредиенты

Шпинат - 40 г

Банан - 1 шт. (130 г)

Персик - 1 шт. (230 г)

Вода - 300 мл

  • 34 кКал
  • 7 мин.
  • 7 мин.

Фото готового блюда

4.38

Оценить рецепт

Рейтинг 4.38 из 5
на основе 8 голосов
50 добавлений в книги рецептов

Посмотрите видео версию рецепта



Процесс приготовления

Подготовим ингредиенты для смузи со шпинатом и бананом с персиком.


Для начала нужно порезать персик на небольшие кусочки, чтобы блендеру легче было работать.


Теперь в чашу блендера кладем нарезанные персики и шпинат. Вливаем воду, закрываем чашу блендера и взбиваем. Чем дольше вы взбиваете, тем более однородным становится ваш напиток и тем больше вы получите от него пользы (в виде минералов и витаминов).


Смузи почти готов, осталось добавить банан (лучше разломать его на две или три части, опять же бережем наш блендер) и еще чуток взбить, чтобы получилась нежная консистенция.


Вот и всё, смузи из шпината и банана готов!


Наслаждайтесь!


Смузи со шпинатом и бананом, рецепт с фото

Полезные подборки и рецепты ...

Фотоотзывы по рецепту

Ваш фотоотзыв — это лучшая благодарность для автора. Кроме того, в фотоотчете Вы можете поделиться текстовым отзывом и идеями по рецепту с другими участниками проекта. Размещённый фотоотчет также будет доступен в Вашем профиле.

Загрузить

Написать комментарий

Отправить

Свежие рецепты


Жареный рис с соусом терияки

Халасле (венгерский рыбный суп)

Котлеты из карася

Картофельные вафли без яиц

Мукрам

Постные конфеты с кокосовой стружкой

Вафли из вареного риса

Постный гороховый суп-пюре с оливками

Перлотто с курицей

Ризотто из макарон

Тушеный болгарский перец

Салат из пекинской капусты с грецкими орехами

Постная манная каша на клюквенном соке

Курица в афганском казане
Мобильная версия сайта