|
|
Был на сайте
сегодня в 20:19:59 Mr.DМодератор
Страница рецепта
17.12.2025 в 12:32:55
Гость, нет, не является
Страница рецепта
10.12.2025 в 19:03:10
Рецепт исправлен. Спасибо.
Страница рецепта
08.12.2025 в 1:32:15
Артём, насколько ниже температуру нужно было выставить на вашей духовке?
Страница рецепта
04.12.2025 в 0:55:14
Артём, это отличный повод проверить часы и духовку на исправность...
Страница рецепта
30.11.2025 в 14:36:15
Гость, написано: "Запекайте 40 минут при 180 градусах..."
Подробности ищите в рецепте
Страница рецепта
27.11.2025 в 1:46:18
Гость, поясните свою точку зрения, пожалуйста.
Страница рецепта
23.11.2025 в 22:06:17
Гость, рецепт дополнен.
Страница рецепта
18.11.2025 в 1:40:29
Рецепт дополнен.
Страница рецепта
15.11.2025 в 1:40:51
Список ингредиентов дополнен.
Страница рецепта
14.11.2025 в 0:43:28
Рецепт обновлён.
Страница рецепта
14.11.2025 в 0:41:24
Гость, на 100 г
Страница рецепта
13.11.2025 в 0:02:54
Гость, рецепт дополнен.
Страница рецепта
11.11.2025 в 23:09:17
Гость, рецепт дополнен.
Страница рецепта
02.11.2025 в 2:26:17
Раиса, "Запекать мясо в течение 25 минут. Затем достать форму из духовки, снять фольгу, мясо посолить и поперчить."
Страница рецепта
29.10.2025 в 20:22:10
Гость, теперь есть и КБЖУ
Страница рецепта
28.10.2025 в 19:26:24
Гость, рецепт дополнен.
Страница рецепта
27.10.2025 в 19:15:18
Гость, теперь БЖУ есть.
Страница рецепта
26.10.2025 в 18:41:37
Гость, рецепт дополнен.
Страница рецепта
26.10.2025 в 18:36:49
Гость, яиц в рецепте нет.
Страница рецепта
22.10.2025 в 22:05:22
Гость, капуста.
Страница рецепта
22.10.2025 в 0:02:35
Гость, калорийность рассчитана на 100 г.
Страница рецепта
19.10.2025 в 1:10:48
Ольга, вы использовали ту же муку и простую сахарную пудру?
Страница рецепта
11.10.2025 в 23:38:25
Ната, мне не видно, что орехов больше. Но если хочется, то можно и больше орехов насыпать))
Страница рецепта
07.10.2025 в 23:40:48
Вера, рецепт дополнен. Добавляем вместе с дольками апельсина.
Страница рецепта
03.10.2025 в 13:04:18
Гость, список ингредиентов дополнен. "Абсолютно" - это слишком жёстко, учитывая, что у кого-то получается хороший кекс. Возможно, стоит поискать свои ошибки или выбирать максимально точные рецепты изначально, не ввязываясь в "игру стаканов".
Страница рецепта
03.10.2025 в 13:01:14
Леля, нет, не используется. Разве что хотите сиропом заменить молоко, но тесто будет вести себя иначе.
Страница рецепта
03.10.2025 в 12:22:38
Гость, у меня получилось.
Страница рецепта
03.10.2025 в 12:22:04
Ирина, список ингредиентов дополнен.
Страница рецепта
03.10.2025 в 12:16:14
Гость, ингредиенты дополнены.
Страница рецепта
30.09.2025 в 23:09:14
Алена, яйцо+желток.
|