Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
АймкукПользователиZoya7
Рецепты
Была на сайте
сегодня в 4:43:59
Подписаться

Zoya7

В нашей семье всегда любили и умели готовить. Я и сейчас пользуюсь старой тетрадкой, где мама записывала рецепты пирогов, тортов, салатов, закусок и варенья. Но с появлением Интернета постоянно узнаю много нового и интересного. Поэтому на этом сайте хочу научиться тому, что еще не умею и поделиться своими знаниями в замечательной отрасли - кулинарии.
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 4784
  • Рецептов размещено → 1852
  • Подписчиков у автора → 117
  • Собрано фотоотзывов → 151

  • Комментариев → 3909
  • Размещено фотоотзывов → 3
  • 205 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
20.01.2026 в 16:45:50 Алена Прика, спасибо моя дорогая!!
Страница рецепта
19.01.2026 в 20:12:39 Алена Прика, наверное!
Страница рецепта
19.01.2026 в 20:11:51 Марта, спасибо большое!!
Страница рецепта
19.01.2026 в 18:55:28 Виктория, вы сами понимаете, что 18 см форму брать нельзя. Вот и ориентируйтесь, она должна быть минимум 20 см.
Страница рецепта
19.01.2026 в 14:06:58 Гость, спасибо большое!! Это по сути "Оливье" с крабовыми палочками.
Страница рецепта
19.01.2026 в 13:58:39 Виктория, отвечаю по - порядку. Объем формы не имеет никакого значения. Скажу больше: значения не имеет и форма. Она может быть круглой, квадратной или прямоугольной, ведь вам нужно просто вырезать круг по диаметру миски, в которой будете формировать торт. Остальной корж режется на кусочки, так какое значение имеет диаметр формы? Что касается времени выпекания, то в каждой духовке оно разное, как и температурный режим. В одной духовке пирог печется 30-35 минут, а в другой потребуется все 50. Если вы уже пекли пироги, то должны знать. Ориентируйтесь по своей. Поэтому я написала, что готовность проверяйте сухой деревянной палочкой. Этот простой прием знаком каждой хозяйке.
Страница рецепта
17.01.2026 в 9:20:04 Марина Назарова, спасибо большое!!
Страница рецепта
16.01.2026 в 14:31:22 Виктория, стакан объемом 200 мл, диаметр формы 20 см.
Страница рецепта
11.01.2026 в 10:12:00 Гость, спасибо огромное! Рада, что понравилось блюдо.
Страница рецепта
11.01.2026 в 10:09:35 Спасибо Машенька! Да, лучше колбасы. По крайней мере знаешь, что ты туда положила.))
Страница рецепта
10.01.2026 в 12:10:11 Сибирячка, спасибо большое, попробуйте!
Страница рецепта
10.01.2026 в 12:09:01 Шветик, спасибо большое за такой подробный комментарий!
Страница рецепта
10.01.2026 в 10:00:20 Очень симпатично! Новое прочтение винегрета! Праздничный вариант.
Страница рецепта
10.01.2026 в 9:58:45 Замечательно! Люблю цветную капусту.
Страница рецепта
10.01.2026 в 9:55:57 Спасибо!!
Страница рецепта
10.01.2026 в 9:52:46 Какая ты умница!! Красота необыкновенная, да и вкусно тоже! А главное очень просто.
Страница рецепта
07.01.2026 в 16:53:48 Спасибо, Машенька!!
Страница рецепта
07.01.2026 в 16:53:23 Ната, спасибо большое!!
Страница рецепта
07.01.2026 в 16:52:15 Спасибо большое!!
Страница рецепта
07.01.2026 в 9:39:31 Вкусное, сочное, диетическое блюдо!
Страница рецепта
04.01.2026 в 16:08:40 Гость, спасибо большое!!
Страница рецепта
03.01.2026 в 10:12:20 МарияZ, это точно! Исключительно диетическое блюдо!
Страница рецепта
31.12.2025 в 19:50:37 Очень вкусно и ароматно!! Маша, с наступающим!
Страница рецепта
31.12.2025 в 19:48:00 Гость, вы правильно написали: "Я не люблю огурцы, поэтому добавляю в Оливье каперсы". А я не люблю каперсы, у которых очень специфический, выраженный кисло-соленый вкус, они на большого любителя. То есть, кому, что нравится. :-)) А что касается оригинала, то в оригинале рецепта Оливье от 1894 года каперсы кладут вместе с пикулями - маринованными мелкими огурчиками и свежими огурцами. В оригинале еще есть рябчики, телячий язык, паюсная икра, раки, соус кабуль. Так что следовать оригиналу в наши дни очень непросто.
Страница рецепта
31.12.2025 в 9:29:41 Гость, абсолютно не "Трухлявый пень". В него обязательно добавляют чернослив, курагу, орехи, изюм и сметану, а не кефир. И собирают торт в виде пня. В общем, совсем не то, что у меня.
Страница рецепта
29.12.2025 в 16:28:08 Гость, булочка или белый хлеб положены по рецептуре.
Страница рецепта
29.12.2025 в 16:27:25 Гость, по классике плавленый сырок не кладут, но если нравится можете добавить. На это количество селедки сливочного масла достаточно.
Страница рецепта
28.12.2025 в 10:58:56 Вкусно, без всяких сомнений!!
Страница рецепта
28.12.2025 в 10:04:08 Замечательное пирожное!
Страница рецепта
27.12.2025 в 15:34:54 Очень вкусный салат!!С наступающим, Инна!

Свежие рецепты


Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)

Творог из ряженки и сметаны

Сельдерей с соевым соусом (закуска)

Мятное желе

Битая редиска с огурцами

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью
Мобильная версия сайта