|
|
Был на сайте
сегодня в 11:32:43 Ольга
Страница рецепта
16.06.2026 в 19:27:39
Готовится быстро и просто, а получается очень вкусно 😋. Готовила точно по рецепту, вариант со свежим яблоком, варила. Спасибо за оригинальный рецепт 🍏
Страница рецепта
04.06.2026 в 12:21:18
Я приготовила с говядиной (мясо с голени) и лапша у меня из магазина, в остальном всё по рецепту. Очень вкусно, мясо нежное получилось тушилось час.
Страница рецепта
23.05.2026 в 9:11:36
У меня не было мандаринов, вместо них я взяла консервированные абрикосы (без кожуры) и тоненько нарезала; и крошек для посыпки тоже не осталось, поэтому украсила тертым шоколадом. В остальном всё точно по рецепту. Торт просто супер, он очень вкусный и вполне может украсить праздничный стол. Обязательно дайте ему прописаться, так он вкуснее и лучше режется на кусочки. Больше спасибо автору, Ваши рецепты всегда очень удачные 🥰!
Страница рецепта
01.05.2026 в 8:09:07
Очень хороший рецепт. Часто пеку такие панкейки. Кисломолочный продукт беру любой, который есть в холодильнике, и всегда получается. Спасибо за рецепт 🥰
Страница рецепта
20.04.2026 в 11:32:46
Замечательный торт получился. И в приготовлении совсем не сложный. Я делала 0,5 порции. Спасибо за рецепт 🥰
Страница рецепта
16.04.2026 в 17:20:48
Очень вкусные орешки!
Я выпекала в мультепекаре, кусочки по 5 грамм, краешки раскрошила и добавила в начинку. Само тесто очень вкусное, нежное и хрустящее, я давно искала такой рецепт. Я правда не поняла, куда "потерялся" лимончик и не добавила его). Забираю к себе в книгу. Спасибо 😊
Страница рецепта
10.04.2026 в 13:10:34
У меня в это блюдо "попросился" красный болгарский перец. В остальном все по рецепту получилоси очень вкусно: и мясо и овощи и соус. Спасибо за рецепт🥰
Страница рецепта
01.04.2026 в 9:42:00
Спасибо за рецепт 🥰. Я часто готовлю эту кашу на завтрак. Очень вкусно получается. Крупа у меня крупного помола, поэтому подольше варю)
Страница рецепта
18.03.2026 в 12:39:46
Очень вкусные вафли и низкокалорийные (!) У меня вместо блендера была вилка)).
Страница рецепта
04.03.2026 в 9:20:12
Уже второй раз готовлю по этому рецепту, помидоры я не добавляю (ребёнок не ест ничего томатного) и тушу не по времени, а по степени готовности смотрю. Получается очень вкусно. Спасибо за рецепт 🥰
Страница рецепта
28.02.2026 в 12:06:30
У нас всё получилось. Делала пол-порции теста точно по рецепту (мука - французская штучка, может от муки зависит...). Сыр у меня моцарелла, но думаю, что с твердым тоже будет вкусно.
Страница рецепта
28.02.2026 в 9:32:59
Объедение! Спасибо за вкусный и полезный рецепт🥰
Страница рецепта
26.02.2026 в 18:00:54
Спасибо за рецепт! Я приготовила из голов дорадо (убрала их, когда бульон сварился) Очень вкусная и ароматная уха получилась.
Страница рецепта
26.02.2026 в 17:20:55
Матильда, я очень люблю Ваши рецепты, особенно выпечку🫶.
Почитала комментарии, побоялась, что будут проблемы с тестом, так как я не большая мастерица)). Но тесто чудесное, на столе я его распределила, просто ладонями в муке, потом разрезала на булочки. Они получились очень нежные, но переложить их на противень труда не составило. Так что всем рекомендую приготовить эти булочки, они очень вкусные и содержат много кальция!
Страница рецепта
26.02.2026 в 17:06:50
Анжелика, спасибо за простой и вкусный рецепт! Я очень люблю жареный лук и поэтому положила его побольше, получилось много вкуснейшего соуса.
Страница рецепта
25.02.2026 в 13:12:38
Я мясо пару часов тушила на медленном огне, потом только картофель добавила. Мясо очень нежное получилось и золотистая картошечка плюс жаренный лучок, очень вкусно 😋. Спасибо за рецепт 🥰
Страница рецепта
23.02.2026 в 13:37:46
Очень вкусный, в меру сладкий. И тесто и начинка очень удачные). Спасибо за рецепт 🥰
Страница рецепта
21.02.2026 в 8:47:54
Милена, это уже не первая Ваша кашка в мою книгу рецептов. Спасибо 😊. Очень вкусно, я чуть больше молока добавила, так как люблю жидкую кашу, но это дело вкуса конечно🫶
Страница рецепта
11.02.2026 в 11:14:38
Вкусная кашка. Удалось накормить маленького малоешку завтраком. Спасибо за рецепт 🥰
Страница рецепта
10.02.2026 в 17:21:36
Очень 😋 вкусно. Тесто пышное. Спасибо за рецепт 🥰
Страница рецепта
10.02.2026 в 15:15:05
Очень 😋 вкусно. Тесто пышное. Спасибо за рецепт 🥰
Страница рецепта
28.01.2026 в 10:27:04
Очень-очень вкусно и просто. Буду готовить. Спасибо за рецепт!
Страница рецепта
18.01.2026 в 10:50:06
Большое спасибо за рецепт. Просто и очень вкусно 😋
Страница рецепта
15.01.2026 в 11:50:40
Я сделала с цельнозерновой мукой. Очень вкусно и просто. Получилось 6больших вафель. Спасибо за рецепт )
|