Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
сегодня в 22:25:14
Подписаться

Нина Минина-Р

я готовлю нормально
кулинарка из деревни
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 32303
  • Рецептов размещено → 2212
  • Подписчиков у автора → 1047
  • Собрано фотоотзывов → 1184

  • Комментариев → 8326
  • Размещено фотоотзывов → 322
  • Работ на конкурсах Фудфото → 2
  • 4 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 из домашней техники, пожалуй, кроме мясорубки трудно что-то подобрать, чтобы сделать гранулы)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо за отзывы!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Esenija, спасибо :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 замечательный рецепт и как раз скоро начинается сезон кваса :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 манящие блинчики)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! мои домочадцы не сразу поняли, что круглые и прямоугольные из одного теста)))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 не бойтесь ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Лариса, день добрый! с гречневой мукой я не пробовала. если нет муки твердых сортов, то попробуйте аналогичное печенье медовое из обычной муки вот по такому рецепту http://www.iamcook.ru/showrecipe/5192
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 берите на заметку, может пригодится)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Наталья, лучше, что б тесто поднялось хорошо, не меньше, чем в 1,5 раза. Время зависит от вида и фирмы дрожжей, на быстровозходящих (сухих Саф-момент) примерно за 20-30 минут может подняться.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Tiana, с днем рождения! буду рада, если салат понравится
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 нарядный... )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 я тоже. простое и вкусное)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 рада, что понравилось)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо... он на скору руку, без украшений... )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 с кислым кефиром у меня просто творог получался
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 девочки, спасибо! для меня тоже это печенье "из детства" )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 светлана, надеюсь, что понравится
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 ага, очень )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 и я. очень продуманное вкусное сочетание))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 скорее, он обыкновенный на вид)))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 мегааппетитно! :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 логично :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 все, что можно приготовить самим, то лучше готовить самим, чем покупать :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 про терепние ничего сказать не могу... все равно с ребенком надо что-то да делать, чем-то новым заниматься иногда. нам было весело и увлекательно :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 идея очень интересная :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! ага, я живу на окраине города, виднеется лес, как говорится, до него рукой подать. гуляй, собирай дары природы...)))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 славный салатик! я похожий готовлю с добавлением слоя из кусочков апельсина )

Свежие рецепты


Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)

Творог из ряженки и сметаны

Сельдерей с соевым соусом (закуска)

Мятное желе

Битая редиска с огурцами

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью
Мобильная версия сайта