|
|
Была на сайте
Вчера в 19:01:44 ЕленаЛюбитель Люблю вкусно готовить
Страница рецепта
Вчера в 11:08:23
Сам рецепт хороший. Быстро, вкусно, бюджетно. Но, для меня кисловат. Семья любит все по-слаще. В следующий раз возьму сахара 200 гр.
Страница рецепта
24.06.2026 в 0:05:00
Это слишком вкусно, чтобы ждать до утра. Скромно назвать такую вкуснотищу пирогом. Это целый праздничный нежнейший творожный тортик! Однозначно взяла в рецепты 😍
Страница рецепта
20.06.2026 в 15:22:44
Спасибо за рецепт. Совсем про него забыла. Только соевый для меня был лишним. Получилась верхушка солоноватая. Раньше смазывала сметаной и допекли.
Страница рецепта
16.06.2026 в 0:38:12
Действительно тесто любимое. Испекла на килограмм муки. Получилось 27 плюшек. Ушла в гости. Решила, что сфотографирую после. Пришла - плюшек нет. Все съели за вечер. Тесто ласковое, отзывчивое. Работать с ним одно удовольствие. Беру в рецепты.
Страница рецепта
12.06.2026 в 7:55:40
Вкусный салатик. Обычный Оливье уже поднадоел
Страница рецепта
11.06.2026 в 16:33:25
Очень вкусно, быстро и просто. Только я в фарш добавила ещё и сулугуни. Как всегда, съели моментом 🤗 Надо таковую улитку сделать на праздничный стол
Страница рецепта
11.06.2026 в 14:15:39
Очень вкусно. Сверху ещё сыром посыпала. Спасибо
Страница рецепта
11.06.2026 в 12:54:23
Отличный вкусный супчик. В фарш добавляю немного чеснока для аромата
Страница рецепта
07.06.2026 в 0:02:27
Рёбрышки очень вкусные. Маринад интересный. Не стала заморачиваться с яблоком и просто потерла сырое.
Страница рецепта
04.06.2026 в 22:00:01
Спасибо за рецепт. Вкусно и просто. Приготовила во время забегов домой из огорода. Использовала куриное филе. Одна печаль - сразу все съели. Завтра опять надо что-то вкусненькое приготовить.
Страница рецепта
27.05.2026 в 19:21:29
Спасибо. Вкусно
Страница рецепта
27.05.2026 в 14:29:25
Настя, кислоту можно сбалансировать сахаром. В зависимости от вашего объема, добавляйте по половине чайной ложки и снимайте пробу, пока вкус не окажется нужным. Также, после варки, добавить побольше кинзы и чеснока. Будет вкусно.
Страница рецепта
27.05.2026 в 14:19:05
Это очень вкусно. Хотя раньше харчо не любила. Готовила с гранатовым соусом. Ещё для баланса добавила чайную ложку сахара. Бульон варила на косточке, а мясо слегка обжарила и потом добавила. Спасибо за рецепт. Возьму на заметку.
Страница рецепта
25.05.2026 в 12:35:51
Это божественно вкусно! Спасибо за рецепт. Только уксус не использовала. Замариновала в соевом на ночь, а утром готовила
Страница рецепта
22.05.2026 в 20:08:03
Вкусно и интересно. Хочется разнообразить ужин семьи. В соте добавила немножечко сладкого Чили. Подавала с булгуром.
Страница рецепта
22.05.2026 в 14:13:12
Спасибо за рецепт. Люблю заливные пироги. Этот особенно удался. Нежный, вкусный, быстро готовится. Яблок у меня было мало. Но все равно очень вкусно. В моем электрическом монстре пеклась 30 минут.
Страница рецепта
18.05.2026 в 22:43:32
Спасибо за рецепт. Люблю такие супы. Этот рецепт тоже всем понравился. Вкусно и нежно
Страница рецепта
18.05.2026 в 18:21:58
Ватрушки - моя отдельная любовь 🥰 Просто, быстро, в меру сладко. Идеальное сочетание! В этот раз присыпала сахарной пудрой и корицей.
Страница рецепта
11.05.2026 в 10:38:16
Соблюла всё пропорции. Получился жидким 😞
Страница рецепта
06.05.2026 в 17:32:35
Спасибо за рецепт. Вкусно. Сделала с курагой
Страница рецепта
06.05.2026 в 14:10:25
Вкусненько. Спасибо
Страница рецепта
02.05.2026 в 17:48:02
Спасибо за рецепт. Вкусненько. Сделала пополам курочку с индейкой. При подаче посыпала сыром.
Страница рецепта
29.04.2026 в 20:11:18
Спасибо за рецепт. В выпечке использую семолину твёрдых сортов. Залила манку молоком и выдержала пару часов. Она отлична набухла и впитала всё молоко. Почитав комментарии, добавила половину чайной ложки гашеной в лимонном соке соды. Добавила ягоды малины. Съели быстро. Фото делала с остатками
Страница рецепта
28.04.2026 в 23:31:02
Спасибо за рецепт. Обычный ужин сделал праздничным. Фарш использовала пополам: говяжий и куриный. Вкусно, сочно, празднично. Хорош горячим сам по себе, со сметаной получается нежное блюдо, на завтрак в виде сендвича рецепт просто универсален
Страница рецепта
24.04.2026 в 16:04:23
У соседской дочки День рождения. Мама печь не умеет и не любит. Решила порадовать ребенка домашней выпечкой. Не вовремя выключили свет. Хорошо духовка газовая. По этому искала быстрый и простой рецепт.
Наткнулась на Вашу страничку. Рецепт любимый, но давно забытый. Ещё моя бабушка пекла такой.
Спасибо за него большое. Продукты простые, печется быстро и очень вкусно 🥰
Страница рецепта
23.04.2026 в 16:31:53
Очень вкусно и сочно. Рецепт использую часто. Раньше делала красиво. Сейчас лень и просто сворачиваю рулетом.
Страница рецепта
21.04.2026 в 13:52:39
Рецепт простой и полезный. Но очень чувствуется сода, при этом клала только в тесто. Маргарин поделила пополам со сливочным маслом
Страница рецепта
11.04.2026 в 20:52:10
Благодарим за рецепт. Решила порадовать гостей на праздник Пасхи. Дочка просила испечь Медовик. Пекла данный торт впервые. С тестом приятно работать. Пластичное и послушное. Сделала чередование прослоек между коржами (7 коржей): сливовый мармелад и домашняя карамель. Получился влажный, вкусный и очень нежный.
Страница рецепта
11.04.2026 в 15:09:51
Вкусный простой рецепт. Больше всего понравился на третий день подсохшим. Как пирожное Киндер
Страница рецепта
11.04.2026 в 10:51:35
Спасибо за рецепт! Возьму в копилочку. Вкуснейшая и нежнейшая пасха. Очень нравится, что без масла. Творог брала пополам: мягкий и домашний. В начинку использовала цукаты. Оценили все 🥰
|