|
|
Была на сайте
Вчера в 19:01:44 ЕленаЛюбитель Люблю вкусно готовить
Страница рецепта
11.04.2026 в 10:19:06
Использовала данный рецепт для маленьких пасхальных куличей. Получилось необычно, празднично и вкусно. Только добавила ещё термостабильные шоколадные капли. Чтобы прям был взрыв шоколадного вкуса.
Страница рецепта
11.04.2026 в 9:48:44
Спасибо за идею
Страница рецепта
04.04.2026 в 14:47:13
Любимые зелёные щи. Варю на курочке. Ещё добавляю шпинат и молодую крапиву. А после выключения чесночное сливочное масло. Семья обожает.
Страница рецепта
04.04.2026 в 10:20:40
Делала на основе этого рецепта рулет для посиделок. Услышала кучу комплиментов. Вкусно и очень нежно. Единственное, чтобы рулет свернулся и не сломался, пропитывала молоком со сгущёнкой. Однозначно испеку ещё 👍
Страница рецепта
01.04.2026 в 19:10:41
Добавила всё, кроме лимона. Аллергия на цитрусы. Вкусненько
Страница рецепта
31.03.2026 в 15:26:12
Спасибо за рецепт. Делала для племянника. Для торта на 2 кг увеличивала пропорции. Получилось три коржа. Боковую посыпку делала из смеси подсушенных обрезков коржа, арахиса и крошки безе.
Страница рецепта
31.03.2026 в 1:04:55
Большое спасибо за рецепт. Тортики пеку для своего удовольствия семье и близким. Опыт минимальный. Не могла найти покрытие, которое помогало бы, мне рукопопой, выровнять тортик! Постоянно было что-то нитак: то подтекал, то съезжал и т. д. И вот ... Я, Ваша навеки!!! Главное остановиться, когда выравниваешь 😃 Торт Сникерс. Для диаметра 20 см и веса 2 кг, сделала пересчёт: 120 гр сливочного масла, 160 гр шоколада, 67 гр сгущёнки и десертная ложка какао. Хватило на всё покрытие и ещё дочке полакомиться 👍
Страница рецепта
28.03.2026 в 19:47:11
Вкусно. Спасибо за рецепт
Страница рецепта
28.03.2026 в 16:26:24
Спасибо за рецепт. Очень вкусно. Не успела сфотографировать. Всё съели🤣
Страница рецепта
19.03.2026 в 8:54:45
Спасибо за рецепт. Получился очень вкусный и нарядный торт. У подруги юбилей и решила её порадовать любимым тортиком Панчо. Она любит шоколадный. Поэтому немного изменила рецепт. Сделала коржи полностью шоколадные, да и крем с лёгкими нотками молочного шоколада. Также, для пикантности, немного грецкого ореха. В крем добавила чуть-чуть загустителя для сметаны. Нужна была надёжная сборка, т.к. будет транспортировка в ресторан.
Форма на 19 см, вес 1,9 кг. При сборке делала наоборот. Кастрю,подходящего размера и красивой формой дна, выложила плёнкой и выкладывала торт начиная с макушки. После всё прижала коржом. Убрала на 2 часа в морозильник, а потом на ночь в холодильник. После выровнила кремом и украсила глазурью и всякой красотой. 🥰
Страница рецепта
13.03.2026 в 22:52:08
Косяк поправила. Тортик вкусный. Буду пробовать данный рецепт ещё. Правда так и не поняла весь смысл бросать бисквит 🤔😃
Страница рецепта
12.03.2026 в 16:47:58
Спасибо за рецепт! Делала в мультиварке. Вкусно и сытно. Идеально для поста.
Страница рецепта
12.03.2026 в 11:31:28
На вкус - вкусный. Но, у меня почему-то совсем не поднялся и стал плотным. Пришлось после остывания разрезать и пропитывать, чтобы за ночь отстоялся. Печальная печаль. Пропитался и стал лучше.
Страница рецепта
11.03.2026 в 13:18:55
Пирог вкусненький, делается быстро. Модернизировать решила прослойкой из крем-чиза и клубничного джема. Только маленький какой то, чисто на завтрак 🥰
Страница рецепта
08.03.2026 в 10:48:11
Спасибо за рецепт. Торт пекла для семьи на 8 марта. Хотелось чего-то давно забытого. Использовала клубничный джем, т.к. ягоды свои. Помимо того, что обмазывала торт джемом сверху, ещё сделала такую же прослойку между коржами. Получилось вкусно и по весеннему 💐🥧☕
Страница рецепта
07.03.2026 в 20:26:47
Спасибо за рецепт. Делала постный. Добавила для пикантности карри.
Страница рецепта
03.03.2026 в 20:10:58
Хороший рецепт. Быстрый, без лишних затрат и заморочек. Пышный и в меру сладкий. Делала с протертой клубникой.
Страница рецепта
24.02.2026 в 18:02:13
Спасибо за рецепт. Сделала пополам лесные + шампиньоны. Ещё валялась половинка баклажана. Тоже пошла в дело. Идеально для поста - вкусно и сытно. Подойдёт к любому гарниру и для бутерброда.
Страница рецепта
23.02.2026 в 1:42:57
Данный пирог пеку уже не в первый раз. Очень вкусно и нарядно. В начинке использую, всё что есть в холодильнике. В этот раз была протертая клубника. Добавила к пюре ещё 50 гр крахмала. Дети называют любимым домашним чизкейком. В этот раз чуть больше подрумянился (передержала 😟)
Страница рецепта
16.02.2026 в 22:53:26
Хороший рецепт. Делала с мандаринами и покрывала глазурью. Вкусно, нежно, в меру сладко.
Страница рецепта
16.02.2026 в 12:13:24
Отличный рецепт. Всегда пеку по нему. Только модернизировала под себя. Молоко не кипячу, а добавляю ещё полстакана кипятка. Соды кладу 1/2 от чайной ложки. Этого достаточно.
Страница рецепта
07.02.2026 в 21:25:15
Решила испечь накануне приезда гостей. Взяла этот красивый рецептик. Только делала с малиной. Не успела даже сфотографировать, все съели. 😀 Пеку, для гостей, второй 🥰 Дочь сказала, что это лучший домашний чизкейк.
Для тех, кто будет печь с малиной - добавьте в неё столовую ложку крахмала. Малина дает много воды.
Страница рецепта
06.02.2026 в 8:36:51
Спасибо. Быстрый надежный рецепт. На завтрак, к кофе, просто отлично. Я яйца порубила. Мы так любим.
Страница рецепта
03.02.2026 в 22:59:01
Спасибо за рецепт. Просто и вкусно. Делала с протертой малиной. Поэтому положила чайную ложку крахмала в начинку
Страница рецепта
23.01.2026 в 20:21:39
Вкусно, нежно, сладко, с хрустящей корочкой.
Страница рецепта
18.01.2026 в 21:36:18
Рецепт штрейзеля зашёл. А вот с творогом моим что-то никак. Из второй пластины теста сделала печенье с малиновой начинкой и верхней посыпкой штрейзеля. Вот это смололи быстро.
Страница рецепта
18.01.2026 в 17:39:50
Отличный рецепт. Быстро, пышно, вкусно. Сфоткать не успела. Также быстро съели.
Страница рецепта
16.01.2026 в 0:19:04
Гость, моя тоже капризная. Я порезала как в рецепте и, в тарелке, отправила в микроволновку на 3 минуты. Получились полуготовые кружочки.
Страница рецепта
15.01.2026 в 20:45:29
Юлия, это чтобы проще было. Моя мама повар с 50-летним стажем. Обсудили с ней голубцовую кашу. С её слов, по рецепту именно котлетки, а каша у тех, кто не хочет заморачиваться. К слову, дети ходили в разные сады. В обоих были котлетки
Страница рецепта
15.01.2026 в 20:42:35
Благодаря этой платформе отпал вопрос - Не знаю, что готовить 👍 Спасибо за рецепт.
|