Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.
Мне очень нравится готовить разные паштеты. Они хороши как на завтрак к яичнице, так и в качестве закуски по любому поводу.
Экспериментально мой взгляд пал на паштет из кальмара. Ох, и замечательный же он вышел - то что надо! Нежный вкус, бархатистая структура и лёгкий аромат морепродукта.
Паштетом можно начинить тарталетки, сделать бутербродики, дополнив их свежим огурцом или помидором, да и многое другое - полёт фантазии безграничен.
Ваш фотоотзыв — это лучшая благодарность для автора. Кроме того, в фотоотчете Вы можете поделиться текстовым отзывом и идеями по рецепту с другими участниками проекта. Размещённый фотоотчет также будет доступен в Вашем профиле.
Загрузить
Написать комментарий
Отправить
Наталья
Спасибо, получилось очень вкусно! Не забудьте посолить.
Написать комментарий