|
|
Была на сайте
Вчера в 22:38:33 Подписаться
Zoya7В нашей семье всегда любили и умели готовить. Я и сейчас пользуюсь старой тетрадкой, где мама записывала рецепты пирогов, тортов, салатов, закусок и варенья. Но с появлением Интернета постоянно узнаю много нового и интересного. Поэтому на этом сайте хочу научиться тому, что еще не умею и поделиться своими знаниями в замечательной отрасли - кулинарии.
Страница рецепта
26.05.2026 в 16:39:16
Спасибо, Машенька!
Страница рецепта
24.05.2026 в 9:12:46
Машенька, отличный десерт!
Страница рецепта
23.05.2026 в 18:26:22
Ната, греки так назвали.
Страница рецепта
23.05.2026 в 18:25:50
Спасибо, Машенька!
Страница рецепта
23.05.2026 в 11:08:39
Какие солнечные сырники!
Страница рецепта
23.05.2026 в 11:05:19
Отличный салат и выглядит очень эффектно!
Страница рецепта
23.05.2026 в 11:03:40
Очень вкусно и сытно! Люблю лапшу во всех видах.
Страница рецепта
23.05.2026 в 9:52:05
Гость, Очень рада, что пригодился рецепт! Спасибо за комментарий!!
Страница рецепта
22.05.2026 в 14:40:17
Ната, спасибо большое за высокую оценку моего рецепта! Но где в нем идет речь о подсолнечном масле? У меня написано растительное. И если кто-то к растительным маслам относит только подсолнечное, то это принципиально неверно. :-))А что касается сахара, то это чисто ваше мнение, на которое вы имеете полное право, как и я на свое. У вас замечательные рецепты тоже. С уважением!
Страница рецепта
22.05.2026 в 13:15:14
Инна, попробуйте, мне нравится.
Страница рецепта
22.05.2026 в 13:14:40
Ната, ох уже ложка сахара, просто камень преткновения.
Страница рецепта
22.05.2026 в 13:11:52
Ната, вы имеете в виду нельзя подсолнечное. Потому что и оливковое, и кокосовое и авокадо - все это растения и масло, получаемое из них тоже растительное. Жиры бывают животного происхождения и растительного. Все перечисленное выше - растительного происхождения.
Страница рецепта
22.05.2026 в 8:10:17
Ната, спасибо за комментарий! Растительное масло использовать можно. Что касается сахара, то 5% углеводов в кето диете допустимо, ведь кето диета - низкоуглеводная, а не полностью исключающая углеводы. Тем более, 1 чайная ложка сахара на 1,5 кг ингредиентов особого влияния не окажет.
Страница рецепта
21.05.2026 в 16:54:27
Красивый, выглядит, как пирожное!
Страница рецепта
21.05.2026 в 16:53:25
В наших краях один единственный раз видела омуля мороженого на рынке, но цена смутила, поэтому не купила. Потом хотела, но уже не было. А в супермаркетах Донецка или Таганрога днем с огнем не найти.
Страница рецепта
21.05.2026 в 16:51:06
МарияZ, красотища какая! Очень аппетитно!
Страница рецепта
21.05.2026 в 16:50:01
Как же это вкусно!!
Страница рецепта
21.05.2026 в 16:48:12
МарияZ, да, вкусная штука, но калорийная. К тому же жирные и жареные, что для людей периодически "сидящих" на диете со столом №5 не очень полезно. И тем не менее, когда готовлю для семьи, 1-2 оладика стащу с риском для здоровья.
Страница рецепта
21.05.2026 в 16:45:23
Оливочка, согласна! Да, рецепт не новый, но больше готовят без коржей. Или их тоже нарезают кусочками и добавляют в сметану с желе.
Страница рецепта
21.05.2026 в 16:43:57
Спасибо, Инна! Да, яркое желе попалось.
Страница рецепта
21.05.2026 в 16:43:27
Спасибо, Тонечка!
Страница рецепта
21.05.2026 в 16:40:48
Спасибо, Машенька!
Страница рецепта
19.05.2026 в 8:11:37
Это просто чудо!
Страница рецепта
19.05.2026 в 8:10:05
МарияZ, это точно! Но не для тех, кто периодически сидит за столом №5 :)) Я их только готовлю, ест муж.
Страница рецепта
18.05.2026 в 10:03:16
Elfooboo, очень точно сказано!
Страница рецепта
17.05.2026 в 13:21:35
Очень аппетитно! Вкусно однозначно!
Страница рецепта
16.05.2026 в 23:19:13
Гость, кефир любой жирности, мука пшеничная, тесто поднимается в теплом месте.
Страница рецепта
16.05.2026 в 11:04:28
Гость, спасибо Вам, что приготовили!
Страница рецепта
15.05.2026 в 8:53:45
Отличное домашнее блюдо! Вкусное, простое и сытное.
Страница рецепта
15.05.2026 в 8:51:28
Должно быть вкусно! Фотки шикарные!
|