|
|
Была на сайте
сегодня в 4:43:59 Подписаться
Zoya7В нашей семье всегда любили и умели готовить. Я и сейчас пользуюсь старой тетрадкой, где мама записывала рецепты пирогов, тортов, салатов, закусок и варенья. Но с появлением Интернета постоянно узнаю много нового и интересного. Поэтому на этом сайте хочу научиться тому, что еще не умею и поделиться своими знаниями в замечательной отрасли - кулинарии.
Страница рецепта
15.05.2026 в 8:49:16
Спасибо, Тонечка, за комментарий! На хлеб пока не мазала, но в салате очень даже неплохо. Любителям базилика посвящается. У меня муж его выращивает на подоконнике.:-))
Страница рецепта
15.05.2026 в 8:47:26
Оливочка, спасибо большое! Да, соус интересный, согласна.
Страница рецепта
15.05.2026 в 8:45:48
Гость, спасибо большое за комментарий!
Страница рецепта
14.05.2026 в 8:57:32
Какая красота и картинка замечательная!
Страница рецепта
14.05.2026 в 8:24:07
Полный восторг! Отличная работа!
Страница рецепта
14.05.2026 в 8:22:04
Необыкновенно вкусно и ароматно! Фото шикарное!
Страница рецепта
13.05.2026 в 17:47:36
МарияZ, слышала о таком! Надо будет попробовать. В этот раз повезло с горохом и он сварился без соды на 30 минут. Но иногда попадается просто дубовый. Тут без соды не обойтись. Как-нибудь обязательно попробую. Муж большой любитель горохового супа, я его почти не ем из-за проблем с поджелудочной. Ему варю достаточно часто.
Страница рецепта
13.05.2026 в 16:19:59
Гость, все хорошо, только не все любят приваренное сало.
Страница рецепта
13.05.2026 в 8:19:21
Замечательные рогалики, вкус детства!
Страница рецепта
13.05.2026 в 8:18:14
Оливочка, спасибо большое!!
Страница рецепта
12.05.2026 в 17:30:18
Сочувствую, Машенька! Да, есть вкусные блюда и в этой диете. Но все равно долго её выдерживать тяжело. Скажу больше: у меня были дни, когда есть не могла вообще абсолютно ничего, кроме отварной гречки и синего куриного бульона с гречневыми хлебцами. Зато знатно похудела за месяц. Тоже хорошо.
Страница рецепта
11.05.2026 в 10:07:27
Разрез кекса очень впечатляет!
Страница рецепта
11.05.2026 в 10:06:10
Оливочка, я поняла, бывает. :-)). С кэробом тоже очень красиво получилось!
Страница рецепта
10.05.2026 в 18:05:56
Необычный цвет! С вареной свеклой вкус у борща совсем другой, чем с сырой, хотя тоже вкусно. Моя свекровь была поваром и борщ всегда варила и с той, и с другой. Сначала отправляла в борщ сырую свеклу, в конце добавляла вареную.
Страница рецепта
10.05.2026 в 18:01:41
Спасибо, Машенька!
Страница рецепта
10.05.2026 в 8:58:41
Гость, спасибо большое за столь подробный комментарий! Удачи Вам во всем!
Страница рецепта
09.05.2026 в 17:40:49
Очень интересный вариант всем известной зебры!
Страница рецепта
09.05.2026 в 17:39:08
Очень люблю фунчозу. Отличный салат, легкий и при этом сытный!
Страница рецепта
09.05.2026 в 17:37:44
Спасибо большое, Тонечка!
Страница рецепта
09.05.2026 в 17:37:20
МарияZ, Да, это точно!
Страница рецепта
09.05.2026 в 17:34:28
МарияZ, нет-нет, это совсем не голубцы. Капустный корж с яйцами похож на нежное суфле. А сам рулет, как суфле с прослойкой фарша.
Страница рецепта
09.05.2026 в 11:32:44
AnnI_G, Инна, приготовьте, это вкусно.
Страница рецепта
09.05.2026 в 11:32:13
Оливочка, попробуйте, очень вкусно.
Страница рецепта
09.05.2026 в 11:31:08
Оливочка, спасибо большое!
Страница рецепта
08.05.2026 в 16:06:03
Изумительное печенье!!
Страница рецепта
08.05.2026 в 16:04:09
Булочки - красота и загляденье!
Страница рецепта
08.05.2026 в 16:02:46
Быстро и вкусно!!
Страница рецепта
08.05.2026 в 12:16:11
Спасибо, Машенька!
Страница рецепта
08.05.2026 в 12:15:11
Оливочка, попробуйте, мне понравилось в таком варианте.
Страница рецепта
06.05.2026 в 16:13:21
Красота!!
|