|
|
Была на сайте
Вчера в 22:38:33 Подписаться
Zoya7В нашей семье всегда любили и умели готовить. Я и сейчас пользуюсь старой тетрадкой, где мама записывала рецепты пирогов, тортов, салатов, закусок и варенья. Но с появлением Интернета постоянно узнаю много нового и интересного. Поэтому на этом сайте хочу научиться тому, что еще не умею и поделиться своими знаниями в замечательной отрасли - кулинарии.
Страница рецепта
25.04.2026 в 10:58:28
Очень вкусно, просто настоящий пирог!
Страница рецепта
25.04.2026 в 10:57:20
Оливочка, это точно! Спасибо большое за комментарий.
Страница рецепта
25.04.2026 в 8:24:49
Оказывается можно, сама впервые так готовила. :-)) Понравилось.
Страница рецепта
24.04.2026 в 20:04:04
Спасибо, Инночка. Да, аппетитно и вкусно.
Страница рецепта
24.04.2026 в 19:07:23
Вера, судак гораздо вкуснее минтая.
Страница рецепта
24.04.2026 в 11:09:46
Замечательные пирожки с чудесной начинкой.
Страница рецепта
24.04.2026 в 11:08:09
Оливочка, спасибо большое!!
Страница рецепта
24.04.2026 в 8:46:51
Машенька, разделяю с тобой эту любовь.:-)). Попробуй, фарш получается не жидкий, плотный. А вообще многое зависит от рыбы. Ты и без меня это знаешь. Толстолобик, сазан, амур (купила накануне на рынке) - самое лучшее филе для котлет, очень мясистые рыбы, даже лучше карпа.
Страница рецепта
23.04.2026 в 17:20:37
Нина Минина-Р, спасибо большое!
Страница рецепта
22.04.2026 в 17:37:33
Гость, красная чечевица разваривается за 20 минут в кашу. Зеленая варится гораздо дольше, её есть смысл замачивать.
Страница рецепта
20.04.2026 в 18:15:39
Гость, Я готовлю, как меня учила мама. Сметану не добавляю, и беру обязательно сливочное масло, а мацу не так легко найти в России. С белой булкой получается, на мой взгляд, отлично.
Страница рецепта
19.04.2026 в 12:10:08
Какая рыженькая, аппетитная!
Страница рецепта
19.04.2026 в 12:09:00
Какая красота, запах слышу!
Страница рецепта
19.04.2026 в 12:07:09
Попробуй, Настюша! С курицей я готовлю такие давно, с говядиной делала впервые.
Страница рецепта
19.04.2026 в 12:06:01
Оливочка, спасибо большое! Да, действительно вкусно и очень просто.
Страница рецепта
17.04.2026 в 13:52:23
Омлет чудесный, фотографии шикарные!!
Страница рецепта
16.04.2026 в 0:08:22
Необыкновенно элегантное печенье! А то, что вкусно, даже не сомневаюсь.
Страница рецепта
15.04.2026 в 15:00:06
Один из моих любимейших пирогов! И с чаем и ко всем супам, борщам вместо хлеба.
Страница рецепта
14.04.2026 в 19:29:53
Гость, спасибо Вам!!
Страница рецепта
14.04.2026 в 14:55:59
Замечательный вкус детства, но только тогда пекли обычные, не шоколадные.
Страница рецепта
14.04.2026 в 14:54:47
Шикарный десерт и без орешков!
Страница рецепта
14.04.2026 в 14:52:49
Замечательная пасха, Инночка!
Страница рецепта
14.04.2026 в 9:45:53
Замечательный салат, сытный и вкусный. И вполне праздничный! Красиво украсила.
Страница рецепта
14.04.2026 в 9:39:11
Оливочка, спасибо большое!
Страница рецепта
14.04.2026 в 9:38:47
Спасибо большое!!
Страница рецепта
13.04.2026 в 19:47:42
Гость, очень рада, что понравился джем!! Спасибо, что доверились и приготовили!
Страница рецепта
13.04.2026 в 19:17:31
Какая красота и вкусно безусловно!!
Страница рецепта
13.04.2026 в 3:13:25
Уверена, что вкусно и очень ароматно!
Страница рецепта
13.04.2026 в 3:12:18
Спасибо, Настенька! У нас они тоже не задержались.:))
Страница рецепта
12.04.2026 в 16:48:01
Инночка, с крахмалом, это конечно классика. Но для разнообразия можно попробовать с желатином. Что можно коротко сказать об этом рецепте: жидкое желе.
|