|
|
Была на сайте
Вчера в 22:38:33 Подписаться
Zoya7В нашей семье всегда любили и умели готовить. Я и сейчас пользуюсь старой тетрадкой, где мама записывала рецепты пирогов, тортов, салатов, закусок и варенья. Но с появлением Интернета постоянно узнаю много нового и интересного. Поэтому на этом сайте хочу научиться тому, что еще не умею и поделиться своими знаниями в замечательной отрасли - кулинарии.
Страница рецепта
07.06.2026 в 9:21:32
AnnI_G, я в одних рядах с вашей мамой. :-))
Страница рецепта
06.06.2026 в 16:40:45
Обожаю выпечку со шпинатом! Цвет получается великолепный!!
Страница рецепта
06.06.2026 в 16:37:13
Какая красота!! Я вот никогда не сплету такие складочки, даже нечего и пробовать. Настя - умница!
Страница рецепта
06.06.2026 в 16:34:57
Класссный борщ! Никогда ботву не использовала, надо пробовать.
Страница рецепта
06.06.2026 в 16:33:24
Спасибо, Настя!! Попробуйте, вкусно.
Страница рецепта
06.06.2026 в 16:33:01
Спасибо, Машенька! Да, вкусно, готовила впервые, всем дома понравилось.
Страница рецепта
05.06.2026 в 9:26:54
Настя - шеф-повар по чебурекам! У меня, как не стараюсь, такие тоненькие не получаются.
Страница рецепта
03.06.2026 в 16:23:10
Не рецепт, а ностальгия... Даже вилка на фото из советских времен. У нас дома тоже были такие.
Страница рецепта
03.06.2026 в 14:29:06
Сибирячка, да, именно душевные! Спасибо!
Страница рецепта
03.06.2026 в 14:27:50
Спасибо, Тонечка, за комментарий! Да, вкусная начинка и проще не бывает.
Страница рецепта
03.06.2026 в 12:22:55
Гость, спасибо за фотоотчет! Отлично получилось!
Страница рецепта
03.06.2026 в 6:40:37
Рулет шикарный! Не только красивый, но и вкусный. Блюдо украсит любой праздничный стол. Фотки замечательные!
Страница рецепта
02.06.2026 в 21:45:03
По-моему у вас получилось, как у меня. Готовила этот рецепт тоже впервые. Но, если вам кажется, что тесто не такое, мне трудно сказать. Может дело в качестве муки. В любом случае это ленивые пельмени и тесто, как в настоящих не будет.
Страница рецепта
02.06.2026 в 11:01:14
Спасибо, Настенька! Да, вкусно получилось.
Страница рецепта
02.06.2026 в 6:07:50
Спасибо, Машенька!
Страница рецепта
01.06.2026 в 8:13:43
Замечательный десерт!
Страница рецепта
31.05.2026 в 23:10:58
Замечательное блюдо!
Страница рецепта
31.05.2026 в 19:14:47
Отличный рецепт! Люблю цветную капусту.
Страница рецепта
31.05.2026 в 19:13:56
Спасибо, Машенька!
Страница рецепта
29.05.2026 в 9:22:29
Прекрасные сырники!!
Страница рецепта
28.05.2026 в 8:10:55
Очень симпатичные!
Страница рецепта
28.05.2026 в 8:09:56
Спасибо, Инна!! В общем, вполне съедобно!
Страница рецепта
28.05.2026 в 7:20:33
Отличная идея внести разнообразие в приготовление шарлотки!
Страница рецепта
28.05.2026 в 7:18:55
Фотки - аппетитнейшие, просто шедевр!! Само блюдо - объедение, вкусно по-домашнему. Люблю такие рецепты: простые, недорогие, сытные и вкусные.
Страница рецепта
28.05.2026 в 7:16:27
Да, Машенька, очень вкусно. Спасибо за комментарий!
Страница рецепта
28.05.2026 в 7:15:22
Просто объеденье!! Макароны, приготовленные в мясном соусе, совсем не те, что в воде. В соусе намного вкуснее, да еще с ребрышками!!
Страница рецепта
28.05.2026 в 7:12:47
Сибирячка, это точно!
Страница рецепта
28.05.2026 в 7:12:23
МарияZ, да уж, неординарный.
Страница рецепта
27.05.2026 в 10:07:15
Анна, как у меня в блендере. Чем мельче, тем лучше.
Страница рецепта
26.05.2026 в 16:41:13
Оливочка, вкусно это точно!
|