Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
сегодня в 19:53:26
Подписаться

Юлия М.

Любое достижение начинается с решения попробовать!
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 1823
  • Рецептов размещено → 611
  • Подписчиков у автора → 57
  • Собрано фотоотзывов → 48

  • Комментариев → 302
Страница рецепта
01.04.2025 в 22:18:33 У меня 20*20.
Страница рецепта
29.03.2025 в 9:36:42 Ната, благодарю!
Страница рецепта
29.03.2025 в 9:35:33 Для торта на 3 кг я беру форму 20 см. Тесто готовлю из расчета на 5 яиц. Такой бисквит режу на 4 коржа.
Страница рецепта
27.03.2025 в 23:05:00 Готовьте с удовольствием! :smile:
Страница рецепта
25.03.2025 в 14:16:47 Елена, конечно можно. Отдельно мешайте сметану с водой, а потом в сковороду.
Страница рецепта
24.03.2025 в 7:50:47 Давно хочу попробовать сделать медовик с облепихой. Интересное сочетание.
Страница рецепта
17.03.2025 в 13:11:42 Продукты, конечно, уменьшить можно, если у вас есть маленькая форма для выпечки 12-14 см.
Страница рецепта
12.03.2025 в 22:00:29 Нина, мука муке рознь. В приготовлении песочного, дрожжевого, блинного теста надо ориентироваться на консистенцию теста. В рецепте же написано, что подсыпать муку постепенно и вмешивать в тесто до консистенции, чтобы тесто осталось немного липнуть к рукам.
Страница рецепта
06.03.2025 в 21:39:53 Спасибо за внимательность! Всё поправили! :bestofthebest:
Страница рецепта
04.03.2025 в 21:48:18 Значит много муки.
Страница рецепта
02.03.2025 в 20:52:38 Добавить можно и кетчуп, но вы же понимаете, что разница во вкусе отличается. Томатная паста более концентрированная. Я бы тогда добавила свежие помидоры, чем кетчуп.
Страница рецепта
15.02.2025 в 23:20:55 Значит продукты низкого качества. У меня такого никогда не происходило.
Страница рецепта
11.02.2025 в 21:54:06 Готовьте с удовольствием! :bestofthebest:
Страница рецепта
08.02.2025 в 10:05:06 Отлично! Готовьте с удовольствием!
Страница рецепта
31.01.2025 в 11:39:09 Анастасия, ручным не взбиваю. Не знаю. А планетарным, примерно 2-2.5минуты. Смотрите по крему. Он должен держать форму.
Страница рецепта
30.01.2025 в 20:41:05 Очень рада, что вам понравился результат! :bestofthebest:
Страница рецепта
28.01.2025 в 20:20:50 Благодарю! :smile:
Страница рецепта
28.01.2025 в 18:48:20 У меня на фото тесто тоже немного приподнято по бокам. Это не страшно. А почему пирог пустой? Куда делась начинка? 
Страница рецепта
28.01.2025 в 18:46:39 При приготовлении любого теста никогда не всыпают разом всю муку. Надо подсыпать постепенно. Вы видите, что тесто хорошей консистенции, а мука еще остается и все равно её добавляете? Конечное количество муки будет зависеть от размера яйца, от влажности творога, да и от качества самой муки. 
Страница рецепта
28.01.2025 в 18:43:49 Пирог получается примерно 20-21 см в диаметре. Тесто должно быть не сильно тонкое.
Страница рецепта
27.01.2025 в 19:39:35 Очень рада, что все получилось! 
Страница рецепта
24.01.2025 в 19:57:25 Я покупаю 1,5-3,2 %
Страница рецепта
22.01.2025 в 13:00:11 Отлично! Спасибо за доверие! 
Страница рецепта
20.01.2025 в 18:16:02 Лариса, спасибо за фото-отчет! :bestofthebest:
Страница рецепта
15.01.2025 в 18:48:43 Кристина, очень рада, что у вас все получилось! Спасибо за фото-отчет! 
Страница рецепта
15.01.2025 в 18:47:49 Кристина, когда вспоминаю - добавляю.
Страница рецепта
14.01.2025 в 14:41:01 Кристина, тесто по этим пропорциям можно залить в форму 16см, тогда бисквит режется на 4 коржа. На форму в 22 см, конечно будет только 2 коржа. Поэтому делаем или высокий торт, или широкий. По глазури: растапливаю темный шоколад со сливками и остужаю до комнатной температуры. Пропорции, конечно примерные. Больше ориентируюсь на консистенцию. Остывшей глазурью можно полить охлажденный торт.
Страница рецепта
14.01.2025 в 8:33:02 Ната, спасибо!
Страница рецепта
11.01.2025 в 22:53:28 Очень аппетитно выглядит! :bestofthebest:
Страница рецепта
09.01.2025 в 11:35:59 Пропорции хорошие, а вот форма у вас без дна. :noseemonkey: Может в этом проблема?! Даже если для выпечки брать такое кольцо, как у вас, то дно оборачивают фольгой. Возможно оно подходит для выпечки классического бисквита, в котором яйца, сахар, мука и совсем нет жидкости?!  Возьмите нормальную форму. Разъемную. Дно застелите пергаментом и оденьте борт.

Свежие рецепты


Салат «Шаурма» с корейской морковью

Жареный лук с яблоками (гарнир)

Панини с тунцом

Цветная капуста во фритюре

Картошка с печенью трески

Куриные крылышки с уксусом на мангале

Ленивые кутабы

Коктейль «Тьма и Буря» (Dark-n-Stormy)

Шашлык из свинины в казане на костре

Баклажаны с помидорами на мангале

Жареные тигровые креветки на сковороде

Окрошка сладкая

Свиные ребрышки с помидорами

Гавайская смесь с креветками
Мобильная версия сайта